• Авторизация


...:):):)..... 17-05-2005 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что мне сказать...
Если бы сегодня была пятница или хотя бы четверг - было бы в сто раз лучше!
Потому что Я СНОВА НИФИГА НЕ СПАЛАААаааа!!!:):):) Нет! Я конечно люблю гостей! Очень.. Но, все же привыкла когда о приходе предупреждают заранее:) А не в пол одиннадцатого вечера "привет, а мы тут стоим у твоей двери... (и хихикание такое:))" Оболтусы, млин! Не, ребятки, все равно я вас ооочень люблю! Хоть иногда и выёживаюсь:) Ну, вы же меня понимаете:):)
Короче, на работу шла... Наверное на морде было написано что я провела шикарную ночь:) Потому что заглядывались все! И улыбались:) Млин!!!
И, учитывая все это, меня очень удивляет тот факт, что я ничуть не хочу спать! Наоборот такой запааааал!:):):) Сейчас пойду и как заработаю!!!!:):):)
Эх! Надо почаще такие встряски устраивать;)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Крися 17-05-2005-10:10 удалить
А я хочу как на картинке)))))
И тоже не фига не спала))
Spidergirl 17-05-2005-10:10 удалить
Крися, А ты чего?:)
Spidergirl 17-05-2005-10:14 удалить
Любимая_Межвежонка, как-то грустно у тебя получилось:)
Я_ЭРА 17-05-2005-10:15 удалить
я тож не спала седня, не спится......зато мы вчера с мужем придумали особо толстой рыбке имя, так ржали всю ночь улыбались, то он ржанет, то я:)
имя ей было придуманно ИЗЯ:) гы, она так похожа на Изю, просто нет слов:)
Крися 17-05-2005-10:17 удалить
Spidergirl, Друзья..... блин.... тоже))))
Spidergirl 17-05-2005-10:33 удалить
Крися, Не:) Они сонцы!:) Они хорошие:) Просто раздолбаи:):)
Крися 17-05-2005-10:41 удалить
Spidergirl, Согласна... люблю их усе равно)))
Я_ЭРА 17-05-2005-10:45 удалить
Spidergirl, мы сами перлись весь вечер:) он и правда на Изю похож:)
Spidergirl 17-05-2005-11:07 удалить
Я_ЭРА, Звери! Издеваетесь над беззащитной зверушкой!:):)
Я_ЭРА 17-05-2005-11:11 удалить
Spidergirl, скажешь тоже, мы ж ей имя дали, и ......национальность :) даже
Spidergirl 17-05-2005-11:12 удалить
Я_ЭРА, М-да.. окрестили, млин!:)
cloun203 17-05-2005-11:12 удалить
и чем это вы занимались? и чем?
Я_ЭРА 17-05-2005-11:14 удалить
Spidergirl, зато весело:) ты б ее видела, ей безумно подходит это имя:)
Spidergirl 17-05-2005-11:16 удалить
cloun203, Веселилась в компании очень хороших и очень близких друзей:):):) Сто лет их не видела:) Знаешь как класно было снова встретиться и поболтать:):)
Spidergirl 17-05-2005-11:17 удалить
Я_ЭРА, Выложи фотку:):)
Я_ЭРА 17-05-2005-11:35 удалить
Spidergirl, выложу:) попозже:) у меня цифрового нет фотика:)
Natulia 17-05-2005-11:35 удалить
Spidergirl, Думается мне, вот перееду - и тоже будут всеходить. Хотя мои и в час ночи завалятся :-)
Spidergirl 17-05-2005-11:36 удалить
Я_ЭРА, И у меня пока нет:( Но ооочень хочу купить!:)
Spidergirl 17-05-2005-11:37 удалить
Natulia, Ну, у меня не так часто гости:) Но, вообще люблю сборища устраивать:)
Я_ЭРА 17-05-2005-11:38 удалить
Spidergirl, я не очень он мне как-то не особо нужен:)
Spidergirl 17-05-2005-11:39 удалить
Я_ЭРА, Да? Не! Я фанат фото! Все подряд щелкаю.. а потом запарываюсь пленки печатать...
Так что ооочень хочу цифру:)
Я_ЭРА 17-05-2005-11:46 удалить
Spidergirl, а я думала ты ворон считала:) или собак:) за окном:) (намекаю:))
Spidergirl 17-05-2005-11:47 удалить
Я_ЭРА, :) Хорошо сказано:):):)
Satti 17-05-2005-11:50 удалить
Вот я тоже пятницу жду уже!
В колонках играет: DJ Слон - Ангел мой

LI 3.9.25
Gelgilet 17-05-2005-11:53 удалить
не гости енто хорошо... когда их ждут... я вчера тож. в гостях лазила до утра... гы.... теперь только через три дня куда-нить пойду.... а завтра еще убратьчся в доме хочу, а то мало ли, кто-нить приедет))
Spidergirl 17-05-2005-11:56 удалить
Satti, Думаю что ее ждут все:)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...:):):)..... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»