Ну, что мне сказать...
Если бы сегодня была пятница или хотя бы четверг - было бы в сто раз лучше!
Потому что Я СНОВА НИФИГА НЕ СПАЛАААаааа!!!:):):) Нет! Я конечно люблю гостей! Очень.. Но, все же привыкла когда о приходе предупреждают заранее:) А не в пол одиннадцатого вечера "привет, а мы тут стоим у твоей двери... (и хихикание такое:))" Оболтусы, млин! Не, ребятки, все равно я вас ооочень люблю! Хоть иногда и выёживаюсь:) Ну, вы же меня понимаете:):)
Короче, на работу шла... Наверное на морде было написано что я провела шикарную ночь:) Потому что заглядывались все! И улыбались:) Млин!!!
И, учитывая все это, меня очень удивляет тот факт, что я ничуть не хочу спать! Наоборот такой запааааал!:):):) Сейчас пойду и как заработаю!!!!:):):)
Эх! Надо почаще такие встряски устраивать;)
[показать]