• Авторизация


:) 16-05-2005 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Кстати:) Чего-то я забыла совсем:) У меня же гости:) Aquarella, zolotka, добро пожаловать ко мне, девчоночки!:) Распологайтесь:)
А еще у меня ровно 200 симп:):):)
А еще в Питере идет дождь:) А мне сейчас предстоит мокнуть на остановке в ожидании автобуса:) Не жизнь - малина!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Spidergirl 16-05-2005-18:28 удалить
basketgirl, Приятно:):) На самом деле большая часть заработана благодаря Последнему Герою - 1:)
Just_Me- 16-05-2005-18:28 удалить
ого 200 симп....молодец =)
Так много смайлов, настроение хорошее? =)
Spidergirl 16-05-2005-18:29 удалить
Just_Me-, Оно у меня всегда хорошее:) Заходи на подзарядку!:)
:) ну все равно классно :)
Spidergirl 16-05-2005-18:30 удалить
basketgirl, Полностью согласна:)
мне раньше казалось, что моих 87 много....)
Spidergirl 16-05-2005-18:34 удалить
basketgirl, Это и есть много!!:)
ну может :) хотя я не гонюсь за ними :)
Spidergirl 16-05-2005-18:49 удалить
basketgirl, Я тоже впринципе:) Но, получать приятно:) Особенно искренние, а не ради обмена:)
Just_Me- 16-05-2005-19:02 удалить
Spidergirl, ага, это точно что у тя в дневе аж заряжаешься хорошим настроением
fussy 16-05-2005-21:38 удалить
у нас тоже дождь!!Достал уже.....середина мая......
Людасик 16-05-2005-22:58 удалить
ну поздравляю со всем этим добром!
Spidergirl 17-05-2005-09:54 удалить
Just_Me-, Спасибо огромное!:):)
Spidergirl 17-05-2005-09:55 удалить
fussy, Ага... Хотя... Питер последнее время радует своей погодкой:)
Spidergirl 17-05-2005-09:55 удалить
Людасик, Ха-ха-ха-ха! Спасибо, Люд!:):):)
Spidergirl 17-05-2005-09:56 удалить
girl_for_a_day, Сенкс за симпашку!!!:):):) Мне никак не выразить тебе ответ.. Пишут что нет пользователя с таким ником:(
Aquarella 17-05-2005-12:03 удалить
а вот я вижу уже 202, завтра и я их смогу добавлять, так что жди... =)
Кстати, хорошо у тебя в дневничке... =)
Спасибо за приглашение....
Spidergirl 17-05-2005-12:07 удалить
Aquarella, И тебе спасибо! За хорошие слова!:) Знаешь как приятно!:)
Aquarella 17-05-2005-12:17 удалить
догадываюсь... Но если это правда, зачем скрывать???
Aquarella 17-05-2005-12:18 удалить
Не за фто... =) Эх, поскорей бы завтра....
Завтра тут уже буду две недели сидеть...
ля ля ля
лилуня 17-05-2005-16:03 удалить
ой..какой слоник.......
Aquarella 17-05-2005-16:14 удалить
лилуня, А реснички, реснички... Ты заметила эти чудесные реснички??? =)
Spidergirl 17-05-2005-16:21 удалить
лилуня, Это свиииинка:)
лилуня 17-05-2005-16:30 удалить
Исходное сообщение Aquarella
лилуня, А реснички, реснички... Ты заметила эти чудесные реснички??? =)


ой...и правда...какие чудные реснички......
~FieRy~ 17-05-2005-17:37 удалить
с симпашками и ПЧ
Spidergirl 17-05-2005-17:45 удалить
~FieRy~, Спасибо большое:):) Млин!!! Я постоянно читаю твой ник как Фейри!!:) Прости!:)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»