• Авторизация


:) 16-05-2005 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой! Как у меня голова-то зашумела:) Хорошо-то как:) Фруктики, конфетки, винцо французское:) Ляпота:) Люблю я понедельники!:):):)
А сейчас период отпусков начался:)..... Гулять бууум!:):):)
Короче, день удался! Заранее!:)
Стопудово!:)
Все! Теперь я чувствую что могу горы свернуть!!! Вот куплю Пряна и буду самым счастливым человеком на свете! Я эти 4000$ из под земли достану! Чего бы мне это ни стоило!!!!!!!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
Spidergirl 16-05-2005-16:17 удалить
Марик-кошмарик, Есть!:)
Natulia 16-05-2005-16:33 удалить
Spidergirl, У тебя на работе каждый отпуск отмечают? :-)
Spidergirl 16-05-2005-16:34 удалить
Natulia, Ну, почти:):) И плюс еще дни рождения:)
Нюсенция 16-05-2005-16:35 удалить
ну как: все срослось у тя??? Сама то готова?
Spidergirl 16-05-2005-16:37 удалить
Нюсенция, Я? Нет! Но, выход только один - покупать!
Нюсенция 16-05-2005-16:39 удалить
Spidergirl, так срослось??? Я не поняла...
Natulia 16-05-2005-16:40 удалить
Spidergirl, А хорошая идея, надо будет наших мотивировать на отмечание отпусков :-)))
Spidergirl 16-05-2005-16:41 удалить
Нюсенция, Конечно срослось! Куда ж оо денется-то! Я ж везде пролезу:) Знаешь ведь:)
Spidergirl 16-05-2005-16:41 удалить
Natulia, Вот вот:):) Сразу столько поводов!:)
Нюсенция 16-05-2005-16:44 удалить
Spidergirl, молодца))) как он то??? Нормальный?
Spidergirl 16-05-2005-16:52 удалить
Нюсенция, Аааа!:) Мальчик прелесть:) Но, мы просто друзья:) Если ты про Чемпиона..
А если про Дёна, то я его еще и не видела с тех пор.. Вот в воскресение надеюсь лицезреть:)
Нюсенция 16-05-2005-16:59 удалить
Spidergirl, думаю, что про Дёна, потому что кто такой чемпион я догадываюсь.. а его не знаю)))
Spidergirl 16-05-2005-17:02 удалить
Нюсенция, Ну вот я уже и ответила.. Дёна увижу (надеюсь.. на самом деле и не уверена в этом) в воскресенье...
А ты в субботу что делаешь* Поехали со мной на кониках:) на часик.. почти шагом! Вдвоем! Помошь твоя нужна...
Нюсенция 16-05-2005-17:07 удалить
Spidergirl, в субботу... на кониках...
А что за помощь? и что значит ПОЧТИ шагом? :):)
Spidergirl 16-05-2005-17:12 удалить
Нюсенция, в личку глянь:)
А откуда ты эти 4000 возьмешь?
Spidergirl 16-05-2005-17:15 удалить
Любимая_Межвежонка, Оттуда:):):)
Spidergirl 16-05-2005-17:24 удалить
Пятниццца, А у тебя когда?
Нюсенция 16-05-2005-17:25 удалить
Spidergirl, уже вся там)))
Spidergirl 16-05-2005-17:33 удалить
Нюсенция, языкастая:)
Spidergirl 16-05-2005-17:41 удалить
Исходное сообщение Нюсенция
это я
А это ты
Afrodisiac 16-05-2005-18:08 удалить
с юбилеем!! 200 симпушек!!
Spidergirl 16-05-2005-18:10 удалить
Afrodisiac, Ой!:) Спасибо!! Хотела пост написать:) Но, решила что не стоит:)


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»