• Авторизация


!!! 16-05-2005 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тааааак!
Назревает очередной офисный сабантуууууй!:) Млин! Ну сколько ж можно пить-то?!?!?!:):):) Эх! Хорошо на вечер планов нет:) Не на кого будет перегаром дышать:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Flerik 16-05-2005-12:26 удалить
эх, гуляй пока молодой...:)
Let_Me_Be 16-05-2005-12:27 удалить
А кто-то собирался к маме за забытой трубой
Вотть ей-то & "подышишь в трубочку" :)
Spidergirl 16-05-2005-12:34 удалить
Flerik, Ага:) Пока молодой коллектив!:)
Spidergirl 16-05-2005-12:34 удалить
Let_Me_Be, Не:) Я при ней буду только носом:):)
Spidergirl 16-05-2005-12:34 удалить
Love_1982, Дык и я про то же:) Вкууусно:)
Я_ЭРА 16-05-2005-12:38 удалить
многовато будет:)
Spidergirl 16-05-2005-12:38 удалить
Я_ЭРА, типо того:) Но, не поучаствовать нельзя... Типо корпоративное мероприятие.. Я и так в прошлый раз отказалась...
Я_ЭРА 16-05-2005-12:40 удалить
Spidergirl, да уж, мне эт до боли знакомо:) мне вооще труба, я ж начальник. не выпью, откажусь и все, теряю так сказать связь с сотрудниками, а надо быть в курсах всех событий:)
Spidergirl 16-05-2005-12:43 удалить
Я_ЭРА, Верю:) Я отказываюсь по возможность.. но, не всегда удобно:) А сегодня генеральные (оба) из отпусков вернулись.. это и гуляем:)
Я_ЭРА 16-05-2005-12:54 удалить
Spidergirl, у всех все одно и то же:) У нас тож сегодня кучка людей вернулась:) из отпуска
Spidergirl 16-05-2005-12:56 удалить
Я_ЭРА, Дык чкго ж вы сохните-то?:)
Let_Me_Be 16-05-2005-13:03 удалить
Spidergirl, я боюсть, что твоё величество уже настолько проспиртовано, что даже задержав дыхание ты не спасёшь маму от внюхивания запаха этилового спирта :)
Я_ЭРА 16-05-2005-13:08 удалить
Spidergirl, а птамушто боьше не можем:)
Miss_Kasyanova 16-05-2005-15:52 удалить
пить можно столько, сколько можно... =) поэтому надо использовать любую возможность повеселиться... =)
Spidergirl 16-05-2005-15:55 удалить
Let_Me_Be, Я обижусь на вас, юноша...
Spidergirl 16-05-2005-15:56 удалить
Я_ЭРА, О!:) Наши тоже не могут, а отказаться сил нет:):)
Spidergirl 16-05-2005-15:56 удалить
Моя_любимая_стерва!, Повеселиться да:) Но, не упиться:)
Я_ЭРА 16-05-2005-16:15 удалить
Spidergirl, у нас нет сил уже смотреть на ЭТО:)
Let_Me_Be 16-05-2005-16:16 удалить
Spidergirl, я же с долей юмора это сказал
Чем я могу загладить свою вину?
Spidergirl 16-05-2005-16:18 удалить
Я_ЭРА, ААаа!:) ВО народ пошел!:)
Spidergirl 16-05-2005-16:19 удалить
Let_Me_Be, Ничем! Просто реально обидно то что я на самом-то деле почти не пью (хоть и принимаю фиктивное участие во множестве пьянок), а меня называют алкашем! Причем ладно кто-то со стороны.. Но, ты-то!!
Miss_Kasyanova 16-05-2005-16:20 удалить
Spidergirl, ну состояние упития уже от вас, девушка, зависит... =)
Spidergirl 16-05-2005-16:24 удалить
Моя_любимая_стерва!, Один бокалчик всего:)
Let_Me_Be 16-05-2005-16:34 удалить
Spidergirl, а я буду перевоспитываться под твоим чутким руководством
Natulia 16-05-2005-16:35 удалить
Spidergirl, А мы по понедельникам не пьем, стараемся в пятницу :-)
А то на следующий день народ только через 2 часа после начала рабочего дня начинает подгребать :-)
Spidergirl 16-05-2005-16:37 удалить
Natulia, Не:) Ну мы же не в стельку:) Так, чисто символически:)
лилуня 17-05-2005-01:00 удалить
перегар-это сильно!!!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»