• Авторизация


:) 16-05-2005 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх! Утро понедельника... Не было бы оно таким солнечным и ярким - наверное очень бы меня расстроило:) Но, все же солнце согревает:) Так что несмотря на почти что бессонную ночь, настроение у меня замечательное!:)
А вечером снова к маме:) Вчера умудрилась оставить у нее мобильник... Млин, растяпа:)
Так что такое вот у меня утро и такие вот планы на день:) Пока ничего интересного:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Я_ЭРА 16-05-2005-10:28 удалить
ТОЧНО! Солнце согревает:)
почему не спала всю ночь?
Spidergirl 16-05-2005-10:34 удалить
Я_ЭРА, А пёс его знает.. Бессонница была:(
Я_ЭРА 16-05-2005-10:36 удалить
Слух, у меня тож самое, прям страдала, не знала куда себя присунуть, хоть плюй в потолок:)
на рыбок смотрела всю ночь:)
Spidergirl 16-05-2005-10:41 удалить
Я_ЭРА, А я на кисок:):)
Я_ЭРА 16-05-2005-10:51 удалить
Spidergirl, мы с тобой и правда родственные души:)
Spidergirl 16-05-2005-10:51 удалить
Я_ЭРА, Да уж:) До смешного уже:)
Млин! Так ломает сегодня работать!:) Такое солнышко на улице!!:)
Если я гденить оставлю мобилку-день просто потерян и нет никакого настроения. :)
Spidergirl 16-05-2005-11:01 удалить
Любимая_Межвежонка, Не:) У меня с этим проще!:) Отдохну хоть от его трезвона:)
Я_ЭРА 16-05-2005-11:01 удалить
Spidergirl, у нас тоже солнышко, сегодня стояла на остановке, курила, и вообще забыла, что я еду на работу:)
Spidergirl 16-05-2005-11:02 удалить
Я_ЭРА, :) А я не курю!:) Вот и первое отличие:)
Эх.. только нам дождь обещают...
Я_ЭРА 16-05-2005-11:43 удалить
Spidergirl, это моя болезнь, от которой я тщетно пытаюсь избавиться.......
ДОЖДЬ? гнать его в сторону!
Gelgilet 16-05-2005-11:44 удалить
м-дя...а у меня планов грамадье)))))) Тааааакие клевые были выходные... просто смерть))))
Spidergirl 16-05-2005-11:46 удалить
Я_ЭРА, Ага:) Сейчас выйду на улицу и буду раздувать облака!:)
Spidergirl 16-05-2005-11:47 удалить
Gelgilet, ВыходныЕ?:) Везеееет!:)
Я_ЭРА 16-05-2005-11:52 удалить
Spidergirl, а как иначе?:)
Spidergirl 16-05-2005-12:04 удалить
Я_ЭРА, Вот и я про то же:)
Я_ЭРА 16-05-2005-12:35 удалить
Spidergirl, дуй, а я тебе помогу:) будем вместе дуть!:)
Spidergirl 16-05-2005-12:39 удалить
Я_ЭРА, Ха! Ты из Москвы, а я из Питера?:):) Давай навстречу друг другу! Пусть Тулу замочит:):)
Я_ЭРА 16-05-2005-12:41 удалить
Spidergirl, Тулу не жалко:)
Spidergirl 16-05-2005-12:42 удалить
Я_ЭРА, А что бум мочить? Еще между нами есть Тюмень:)
Я_ЭРА 16-05-2005-12:55 удалить
Spidergirl, я в географии вооще добрый день:)
так что последнее слово за тобой!:)
Spidergirl 16-05-2005-12:56 удалить
Я_ЭРА, Я за Тулу!!! Нефиг пушки клепать!:):)
Я_ЭРА 16-05-2005-13:07 удалить
Spidergirl, :) как скажешь:)
Spidergirl 16-05-2005-13:09 удалить
Я_ЭРА, Тогда марш на улицу и "фффффффффффух"
Я_ЭРА 16-05-2005-13:18 удалить
Spidergirl, я уже начала! дуй быстрее:)
Spidergirl 16-05-2005-13:30 удалить
Я_ЭРА, И я, и я!:):) Бум надеяться что поможет:)
Я_ЭРА 16-05-2005-13:50 удалить
Spidergirl, уже помогло?
Spidergirl 16-05-2005-13:52 удалить
Я_ЭРА, а пес его знает:) Пока все светит:)
Я_ЭРА 16-05-2005-14:04 удалить
Spidergirl, это уже хорошо!
Spidergirl 16-05-2005-14:10 удалить
Я_ЭРА, Полностью согласна!:) А у вас как?


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»