Когда сегодня утром меня разбудило воронье карканье, я подумала что это неспроста.. Что-то не везло мне с верховыми прогулками в такое вот дни:) Но, как выяснилось, все это предрассудки! Потому что поездили мы на пять баллов!:) Несмотря на то,что Чемпиону (которые всего второй раз сел в седло) дали ооочень резвую лошадку:) Единственное "но" сегодняшней поездки было когда наши коники решили поскакать наперегонки (за что мой лично потом ооочень больно получил!) в лесу! По пути перепрыгивая все лужи, сучья и все остальное, что попадалось под ноги:) А итогом сего состязание стало то, что мы оба карьером влетели в огрооооомную лужу (выше , чем по колено лошадям)... Я в тот момент попрощалась с жизнью и вслух озвучила "все, пизд@ц", заранее прикидывая на какую сторону я буду падать и как бы поскорее отскочить от летящих кубарем двоих лошадей... Чемпион испуганно покосился на меня (не привык к таким высказываниям с моей стороны..), видимо именно в тот момент осознав всю серьезность положения, и насмерть вцепился в гриву своей лошади:) Но... слава богу, лужа этих чекнутых все же остановила..:) Правда потом мы еще поносились:) Но, это было уже в поле и уже безопасно:) Так что впечатлений просто масса!:) Прянище хоть и кабенился, но все упреки понимал с пол команды и был просто солнцем:)
А еще я умудрилась дать свой телефон какой-то девочке, даже не спросив ее имени:) Млин!! Просто разговорились кто где в Питере ездит.. Ну, и решили что можем быть друг другу полезны:) Я ее номер записать не успела - они уехали.. Такая вот я раздолбайка:)
А сейчас собираюсь на ооочень серьезную встречу, которая решит куплю я Пряна или нет... Но, пока все "за" на моей стороне:) Тьфу тьфу тьфу... *скрестила пальцы*
После встречи еду к маме:)
Кста, у нас сегодня настолько тепло, что я ходила в одной футболке!:) Млииин! Как это непривычно и здорово - снять с себя все что можно и подставить моську (и остальные части тела) навстречу легкому ветерку:):):)
[показать]