:).........
14-05-2005 16:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*сидит, ерзает на стуле*
Млиииин!!! Ну почему время бежит так медленно!!!!.....
Только что-то желание идти на этот концерт отпало:(.. Сейчас увижу вечно недовольную Жанкину физиономию... Поздороваюсь с ней приторно широко улыбаясь:) и оттащу папу куда-нить подальше поговорить:) Эх! Давно я его не видела...
Сходила на концерт:):) Мелкая оттанцевала просто ооочень здорово!!:) Как только папа сделает фотки обязательно повешу:) Млин!! Какая же от детей идет энергетика!!! Я даже не ожидала!:) Короче, мне все понравилось:) В следующий раз тоже пойду! Только вот ведущий был:):) Не, класный конечно мужик:) Но, он над ними бедными так стебался!!:):):):) Весь зал угорал:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote