• Авторизация


:)......... 14-05-2005 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*сидит, ерзает на стуле*
Млиииин!!! Ну почему время бежит так медленно!!!!.....
Только что-то желание идти на этот концерт отпало:(.. Сейчас увижу вечно недовольную Жанкину физиономию... Поздороваюсь с ней приторно широко улыбаясь:) и оттащу папу куда-нить подальше поговорить:) Эх! Давно я его не видела...

Сходила на концерт:):) Мелкая оттанцевала просто ооочень здорово!!:) Как только папа сделает фотки обязательно повешу:) Млин!! Какая же от детей идет энергетика!!! Я даже не ожидала!:) Короче, мне все понравилось:) В следующий раз тоже пойду! Только вот ведущий был:):) Не, класный конечно мужик:) Но, он над ними бедными так стебался!!:):):):) Весь зал угорал:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Spidergirl 14-05-2005-16:45 удалить
Я_ЭРА, По папе? Ну, как сказать... скучать некогда.. А вообще.. хороший он мужик!;)
Я_ЭРА 14-05-2005-16:47 удалить
Spidergirl, :) пойдешь все же на концерт?
Spidergirl 14-05-2005-16:49 удалить
Я_ЭРА, Конечно!!!!!! Куда ж я денусь-то!:) А-то моя мелкая обидится:) А я ей презент привезу:)
Spidergirl 14-05-2005-16:51 удалить
Я_ЭРА, Куклу, поющую песню Глюкозы "Невеста":) Она от нее без ума:):) (от песни:))
LiLLA 14-05-2005-16:56 удалить
да уж время вообще не хочет идти когда надо)...а что за концерт?
Spidergirl 14-05-2005-16:57 удалить
LiLLA, Да:) Отчетник детских организаций Питера:)
LiLLA 14-05-2005-16:57 удалить
ааа)наверно интересно)
время ивправду летит медленно..особенно если ты живёш в эстонии=) как я)..
Och 14-05-2005-16:59 удалить
Spidergirl, Ахуеть.... а я был на концерте в концертном зале Чайкофского на детских плясках.... посетители ахуели када я и мой товарисч в жопито пьяные (а вот нахуя там водка продоавалась в баре) орали на весь зал "ПАНКИ ХОЙ!!!!!" "АФФТАР ПИШИ ИСЧО!!!!!" и т.п.

зы Танцевал в ансамбле наш товарисч.
Я_ЭРА 14-05-2005-17:00 удалить
Spidergirl, КЛАСС, нам бы такие подарки в детстве:)
Меня аж как током пробило "почему время бежит так медленно" Могу подбодрить... мне ещё 8 месяцев ждать важного события!
Antia 14-05-2005-17:21 удалить
а мне время наабарот оч быстро идёт...
~FieRy~ 15-05-2005-06:36 удалить
а что же ты папу не навещаешь?
Spidergirl 15-05-2005-15:06 удалить
LiLLA, Праздник был просто супер!:):):) Я в восторге в полном!:)
Och, а вот с нами сидела девушка, которая вела себя точь в точь как ты описал.. Ну, что тебе сказать... Ко второму отделению она решила отсесть.... В гневе я неприятна;)
Spidergirl 15-05-2005-15:07 удалить
Ploxaya, Аргентинка, Antia, Время, девчонки, штука непонятная:):) Когда надо быстрее оно ползет, когда не надо - несется как ненормальное!:) Вот и приноравливайся:):)
Spidergirl 15-05-2005-15:08 удалить
~FieRy~, Он с семьей сейчас живут у бабушки.. там оооочень тесно (квартирка маленькая, а их так дофига!:() Да и с бабушкой этой у меня отношения не совсем дружеские:( Поэтому так и получается... Да и лошади много времени забирают.. Боюсь подумать что будет когда Пряна куплю...


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»