[показать]
Ну вот:) Уже меньше двух часов осталось (в счет которых входит еще и обед) и я вприпрыжку побегу смотреть как танцует моя мелкая:) Маленький подарочек для нее спокойно лежит в моей сумке.. Надеюсь ее порадовать:) Ой! Млин! Ну нафига нас сегодня на работу пригнали! Все равно ж нифига не делаем!!!:):):) По крайней мере мой отдел:)
А завтра снова к Прянищу!:):):) Млин! Ни дай бог с утра дождь зарядит! Хотя... если верить вечно врущему яндексу, то вроде как обещается солнышко и тепло! А-то эта слякоть уже надоела!:) И на конюшню нормально не дойти (по дороге вечно измажемся все как черти), и после езды потом стирать все приходится каждый раз! Бррр! Так надоело!! Хочу летооооо!!!:):):) Хочу прискакать на Прянище на речку и галопчиком по берегу, распугивая купальщиков:):) А потом ускакать под их вселенский вой:) Ууууй! И противная же я бываю порой!:):):)