• Авторизация


!!!:):):) 14-05-2005 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ну вот:) Уже меньше двух часов осталось (в счет которых входит еще и обед) и я вприпрыжку побегу смотреть как танцует моя мелкая:) Маленький подарочек для нее спокойно лежит в моей сумке.. Надеюсь ее порадовать:) Ой! Млин! Ну нафига нас сегодня на работу пригнали! Все равно ж нифига не делаем!!!:):):) По крайней мере мой отдел:)
А завтра снова к Прянищу!:):):) Млин! Ни дай бог с утра дождь зарядит! Хотя... если верить вечно врущему яндексу, то вроде как обещается солнышко и тепло! А-то эта слякоть уже надоела!:) И на конюшню нормально не дойти (по дороге вечно измажемся все как черти), и после езды потом стирать все приходится каждый раз! Бррр! Так надоело!! Хочу летооооо!!!:):):) Хочу прискакать на Прянище на речку и галопчиком по берегу, распугивая купальщиков:):) А потом ускакать под их вселенский вой:) Ууууй! И противная же я бываю порой!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
zolotka 14-05-2005-14:25 удалить
я тож нифига не делаю)))лучше б дома поспала
Spidergirl 14-05-2005-14:26 удалить
zolotka, Вот вот:) Мне так надоело тупить с умным видом!:)
Луноход 14-05-2005-14:41 удалить
ускакать под вселенский вой!? Хорошо если так.. а то под град камней, это будет хуже %)
Spidergirl 14-05-2005-15:02 удалить
Луноход, Неее:) Пока они все из воды повылазят:):):)
Miss_Kasyanova 14-05-2005-15:08 удалить
какая милая коняжка! хочу покататься!!!! я помню мы как то купали коней в море, так мой как забурился вглубь... намочил меня... но это еще пол-беды... вся фишка в том, что дело было в январе.. =)
Spidergirl 14-05-2005-15:09 удалить
Моя_любимая_стерва!, В январе?!?!?!?! Ой, мамааааа!:)
Miss_Kasyanova 14-05-2005-15:17 удалить
Spidergirl, и я о том же... =)
girl_for_a_day 14-05-2005-15:18 удалить
Spidergirl, а ты работаешь?
Spidergirl 14-05-2005-15:20 удалить
Моя_любимая_стерва!, Ты хоть не заболела тогда? А коник?
Spidergirl 14-05-2005-15:20 удалить
girl_for_a_day, Да:) А что тебя удивляет?
Miss_Kasyanova 14-05-2005-20:00 удалить
Spidergirl, неа... я здорова была как никогда... да и с коником все в порядке... у нас в январе тепло... кстати, заскакивай ко мне в днев, хоть иногда....
Spidergirl 15-05-2005-15:04 удалить
Моя_любимая_стерва!, Я часто к тебе захожу! Честно! Просто с работы:( И не всегда есть время комментировать!
Miss_Kasyanova 15-05-2005-16:09 удалить
Spidergirl, ясно... просто там грядет глобальная зачистка... удалю всех тех, кто вобще не коментит.... есть такие, что даже в своих дневах игнорируют мои коменты... это обидно...
Spidergirl 15-05-2005-22:05 удалить
Моя_любимая_стерва!, Не! Поверь! Если даже я ен комментирую, то я читаю все все все!! Просто на работе на самом деле сейчас завал... Еще и Последний Герой этот....
Miss_Kasyanova 16-05-2005-00:50 удалить
Spidergirl, ну елси будет нужен совет я могу на тебя расчитывать???
Spidergirl 16-05-2005-11:05 удалить
Моя_любимая_стерва!, Совет да:) Помощь, прости, нет:)
Miss_Kasyanova 16-05-2005-15:45 удалить
Spidergirl, ну а помочь ты мне сможешь только советом... =) как по другому???


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»