:)
14-05-2005 09:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М-да.. рабочая суббота это не круто... Зато круто то, что вечером я иду на концерт в котором выступает моя сестренка:) А потом у меня еще и встреча назначена:) Так что денек обещает быть горяченным:)
Вечер вчера оказался просто супер!!!:) У меня почему-то было такое хорошее настроение, что я просто не знала куда себя девать!:) Да и сегодня с настроем все в порядке:)
Познакомилась на сайте с пареньком, внешне очень похожим на моего первого парня:) Мало того.. их и зовут почти одинаково! Оба Славы (только тот был Ростислав, а этот Вячеслав)... Дык и этого оказалось мало:) Вчера он мне позвонил... Голос один в один!!!:) Млин!! А еще говорят совпадений не бывает:) Если еще и фамилия совпадет... Так что я просто тихо стекаю по стеночки:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote