• Авторизация


:) 14-05-2005 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да.. рабочая суббота это не круто... Зато круто то, что вечером я иду на концерт в котором выступает моя сестренка:) А потом у меня еще и встреча назначена:) Так что денек обещает быть горяченным:)
Вечер вчера оказался просто супер!!!:) У меня почему-то было такое хорошее настроение, что я просто не знала куда себя девать!:) Да и сегодня с настроем все в порядке:)
Познакомилась на сайте с пареньком, внешне очень похожим на моего первого парня:) Мало того.. их и зовут почти одинаково! Оба Славы (только тот был Ростислав, а этот Вячеслав)... Дык и этого оказалось мало:) Вчера он мне позвонил... Голос один в один!!!:) Млин!! А еще говорят совпадений не бывает:) Если еще и фамилия совпадет... Так что я просто тихо стекаю по стеночки:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Луноход 14-05-2005-10:26 удалить
такое бывает... братья сестры близнецы... похожие на кого-то, но в тоже время и нет.. Ты например похожа на одного моего знакомого, я это сражу заметил, когда тебя в первый раз увидел... Это меня очень повеселило %)
Spidergirl 14-05-2005-10:27 удалить
Луноход, На парня??:) Ну вот:) Приехали!:)
Луноход 14-05-2005-10:30 удалить
ну.. не то что ты на парня похожа... я не это имел ввиду.. даже наоборот, очень н е похожа ;-) Просто некоторые элементы мимики у вас сильно совпадают.. =)
Spidergirl 14-05-2005-10:32 удалить
Луноход, Ааа:) А-то я уж испугалась:)
Karrii 14-05-2005-10:34 удалить
Луноход,
Сам уже запутался кто на кого похож!
Spidergirl 14-05-2005-10:36 удалить
Love_1982, Да ладно тебе! рабочее утро субботы рулит:)
Karrii 14-05-2005-10:38 удалить
Spidergirl,
Рулит Сашкой? Ха-ха-ха!
Spidergirl 14-05-2005-10:39 удалить
Love_1982, Ой! По-иоему оно всеми рулит:)
Karrii 14-05-2005-10:41 удалить
Spidergirl,
да,народ!
я вот вроде сама собой рулю :) даже спать не хочется,наверное я вчера рано легла ,поэтому выспалась,вроде как.:)
Spidergirl 14-05-2005-10:45 удалить
Love_1982, и я выспалась:) Просто жууутко лень сегодня работать!
Hell_cat 14-05-2005-11:41 удалить
хе.. а прикинь что это он и окажется :)

LI 3.9.25
Spidergirl 14-05-2005-11:45 удалить
ksyunchik, Да вот я и побаиваюсь:) Надо бы фамилию спросить:):) Мне как-то не по себе от этого:)
Let_Me_Be 14-05-2005-11:46 удалить
Spidergirl, это всё последствия пятницы 13-й
Spidergirl 14-05-2005-11:51 удалить
Let_Me_Be, :):)Наверное:):) Мы как раз вчера с ним и созвонились:)
А вообще я не суеверна:) Фигня это все:)
~FieRy~ 14-05-2005-13:00 удалить
да..такое бывает и это очень хорошо...:)
Spidergirl 14-05-2005-13:00 удалить
~FieRy~, Хорошо?? Просто я боюсь что если у них и в характерах совпадение.....
Spidergirl 14-05-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение Love_1982
Spidergirl,
То...?

????
Spidergirl 14-05-2005-13:37 удалить
basketgirl, Да.. что-то большое и яркое на общегородском уровне:) Не знаю на самом деле:) Там ее ансамбль выступать будет:) Я ей в подарок куколку купила:) Которая поет песню "Невеста" Глюкозы, если нажать ей на живот:)
ой, как мило :) а сколько ей лет? :) сестренке, всмысле :)
ой, так миленько :) прелесть просто :)
И ты - чудо! :)
Spidergirl 14-05-2005-13:48 удалить
basketgirl, Спасибо:) Там в фотоальбоме, кстати ее фота есть:):) Только давно я ее публиковала... поройся если хочешь:)
система 14-05-2005-14:04 удалить
а мне вот к так на Дим везёт!
aww_sugar 14-05-2005-14:05 удалить
а у меня вот ещё круче))я видела своего близнеца..в реале))если верить тому что говорят,то у одной из нас жизнь будет не сладкая))
Spidergirl 14-05-2005-14:07 удалить
система, Не:) По жизн имне везет на Сереж!:) У меня уже наверное парня четыре было с этим именем.. если не больше кстати:) Надо повспоминать:) И любимого моего так зовут:)
Spidergirl 14-05-2005-14:08 удалить
Бенджи, Ой! Почему это? И как ты умудрилась увидеть??? Это ж один шанс на милиард! Я,кстати, по поверия, связанные с этим, не слышала ничего...
система 14-05-2005-14:45 удалить
Бенджи, да,ладно? а яовт не видела! Жизньу нас тады у обеих будет....Spidergirl, Серёжа_популярное имя!))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»