• Авторизация


От нефиг делать:) 13-05-2005 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: Хочу домой! Погода дура!
Последнее, что я покупала: консервированный корм для своих оболтусов:)
Последний раз выходила из дома: сегодня в 9.45:)
Последнее место посещения: рррррабора
Последний раз читала: Мураками "Норвежский лес"
Последний клип: Тот что фигурирует в рекламе средства от аллергии:):) Иванушек:) а нормальных клипов уже сто лет не видела:) Не помню что там последним было:)
Последнее письмо было отправлено: сегодня тут в личке:)
Последний раз плакала: тааак. вспоминаем... это было в субботу 30-го апрела:)
Последний раз занималась спортом: во вторник:) фото ниже:)
Последний раз улыбалась: дык вот сейчас:) сижу и улыбаюсь, занимаясь этой дурью:)
Последний раз курила сигареты: никогда не курила:)
Последний раз болела: ой! Года два назад наверное...
Последний раз плохо спала: не помню... на той неделе где-то.
Последняя надетая одежда: брюки, бадлон и туфли:) Ну, еще сумка, цепочка с пауком и всякая дребедень:)
Последний раз ругалась матом: Гааа:) В эти выходные на новечков во время верховой прогулки:)!
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: стоящая?.. "Как так получается что мы становимся теми, кем становимся;)"
Последний сайт: http://www.equestrian.ru (этот же не считается, да?:))
Последнее скачанное: несчастный случай "нафиг нафиг"
Последняя группа, вызвавшая интерес: Линкин Парк
Последний раз стриглась: в апреле где-то.. не помню точно:)
Последний, кого я видела: *сидит, крутит головой* коллеги!!!:):)
Последний поцелуй: Оооой! Вспомнить бы:).
Последний, о ком ты сейчас думаешь: о своем конике:)
Последний, кому ты причинила боль: Тоха (подруга моя:)) я ей после езды во вторник случайно жокейкой по голове заехала:)
Последняя мечта: купить Пряна:)
Последние слова перед смертью: ЧЬИ????:):):)
Последние мысли о смерти: позавчера.
Последний раз, когда вы злились: вторник... когда девчонка хотела отлупить Пряна...
Последний отчаянный поступок в твоей жизни: а я ей не дала его отлупить и наорала:)
Последний раз была у психиатора: на ВУЗовском мед осмотре:)Последний алкогольный напиток, принятый внутрь: вино с девчонками:) где именно не помню:) Но, ни с кем больше я не пью:)
Последнее, что вызвало у вас удивление?: уже утро...
Последняя запущенная программа: офисная прога... секрет фирмы и все такое:)
Когда последний раз ты убила бы совсем незнакомого человека: незнакомого наверное убивать все же не стала бы:)
Последний человек, которого ты успокоила: ой... не помню!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Я_ЭРА 13-05-2005-17:11 удалить
ВЕЗЕТ:) НЕФИГ ДЕЛАТЬ!!!!!
Spidergirl 13-05-2005-17:16 удалить
Я_ЭРА, :):):) Да что ты все стонешь-то?:):) Иди домой, начальник! И меня заодно отпусти!:)
Я_ЭРА 13-05-2005-17:24 удалить
Spidergirl, ИДИ, ОТПУСКАЮ И САМА УШЛА:)
Spidergirl 13-05-2005-17:29 удалить
Я_ЭРА, Ой, спасибо!! *встает, растягивается*
Spidergirl 13-05-2005-17:37 удалить
Сладкая_Мята, Ну если так и есть!!:)
я тоже заполню =) у меня заслуженный отдых на пару часов =)
Я_ЭРА 14-05-2005-11:44 удалить
Spidergirl, только пришла:) на работу:)
Spidergirl 14-05-2005-11:52 удалить
Asha_Утренняя_Звезда, Давай:)
Spidergirl 14-05-2005-11:53 удалить
Удачливая_Иная, Да:) Мне тоже понравилась:) Но, вспомнить кого я последнего успокаивала так и не смогла:)
Spidergirl 14-05-2005-11:53 удалить
Я_ЭРА, Заааавидно!!:) Видимо спалось неплохоо:) Да?:)
Spidergirl 14-05-2005-12:33 удалить
Я_ЭРА, счастливая:)
Spidergirl 14-05-2005-13:34 удалить
Я_ЭРА, ЯЯЯ??? *осматривает себя* где, чем?:)
Я_ЭРА 14-05-2005-13:45 удалить
Spidergirl, а разве нет?:)
Spidergirl 14-05-2005-13:51 удалить
Я_ЭРА, Наверное все же да.....
Я_ЭРА 14-05-2005-13:54 удалить
Spidergirl, НУ ВО!!!!!!:)эт ж заметно:)
Spidergirl 14-05-2005-13:56 удалить
Я_ЭРА, Спасибо, Эрка:):) Носик-курносик ты наш:):):)
Я_ЭРА 14-05-2005-14:25 удалить
Spidergirl, гы-гы:) (не раскрывай тайну имени:))
лилуня 21-05-2005-10:34 удалить
надеюсь, это последнеее так и не останется последним........в некоторых пунктах.......


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От нефиг делать:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»