• Авторизация


:) 13-05-2005 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ну что, ёжики:) Сегодня та самая, знаменитая пятница 13-е:):) Ииййййех, люблю я такие дни!:) Постебаться можно надо всеми подряд:) Такой шанс упустить нельзяяя:):):)
Жаль только что это не настоящая пятница.. вернее пятница, но не канец недели... А, ничего! Все равно завтра никто работать не будет:) Все будут сидеть и ныть:):):) Стопудово!
Ладно, что-то ничего умного в голову не идет... так что пойду придумаю себе что-нибудь по работе:)
Кста, вчера в метро встретила Олежку Oregu (вернее он меня встретил:) я как всегда никого и ничего не замечаю:))... Так вот.. не знаю понял ты это или нет (вчера просто жутко устала), но я была очень рада тебя видеть!!! Жаль что вместе мы проехали всего одну остановку...
Ооооо! Как работать-то влооооом!:boxx:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Я_ЭРА 13-05-2005-10:02 удалить
мне седня "ПОВЕЗЕТ":)
Я_ЭРА 13-05-2005-10:20 удалить
Spidergirl, 13 у меня события разворачиваются необычно:) мне даже попался муж, который родился в пятницу 13 :)
Йех, посмотрю что будет такого)))) со мной всмысле)))
Spidergirl 13-05-2005-10:27 удалить
Я_ЭРА, Для меня 13 - число, которое ведет меня по всей жизни! И положительные стороны бывают и отрицательные (но, все же плюсов больше:)) Помнится я так ждала своего 13-го дня рождения:) И дождалась, млин! Встретила его в больнице!:) Да тааааак!!!:):) Млиииин! Мы тогда двумя палатами всю ночь не унимались:)
Spidergirl 13-05-2005-10:27 удалить
-Блуждающая-, Посмотри:) А потом расскажи нам:) Ок?:)
Я_ЭРА 13-05-2005-10:31 удалить
Spidergirl, магическое число:)
Spidergirl 13-05-2005-10:34 удалить
Я_ЭРА, Да уж:) Не, серьезно:) То место выбиру 13-е (из двух), а перед вторым садится тетя с высооокой прической:) То попаду в гости в дом № 13 и вечеринка проходит настолько на "ура" что потом о ней годами говорят:)
Ну, опять же... 13 лет - мой первый поцелуй:)
Я_ЭРА 13-05-2005-10:39 удалить
Spidergirl, классно:) оно с тобой по жизни:)
Spidergirl 13-05-2005-10:52 удалить
Я_ЭРА, Я и говорю:)
Я_ЭРА 13-05-2005-10:53 удалить
Spidergirl, а у меня такого числа нет:(
Spidergirl 13-05-2005-10:56 удалить
Я_ЭРА, А может ты его просто не замечаешь?;) Знаешь... очень многие вещи в жизни проходят незамеченными... чьи-то советы, на которые мы не обращаем внимания, взгляды, подсказки... Ты веришь в подсказки?
Och 13-05-2005-11:22 удалить
Видима я седня напьюсь....... а работать действительно сафсем не прет :(
Spidergirl 13-05-2005-11:23 удалить
Och, Ну, для тебя это нормально:):):) Что нового в доме-2?
wicked_games 13-05-2005-11:27 удалить
А мне 13ого тоже везл всё время))
Нравилось число и всё в этот день получалось))
А сегодня с утра прямо непруха...
Вот и не знаю,что делать с курсовиком...
Я_ЭРА 13-05-2005-11:27 удалить
Spidergirl, верю, НО не всегда их вижу:)
Spidergirl 13-05-2005-11:30 удалить
wicked_games, Сдавать!!! Сегодня суеверные преподы побоятся плохую оценку поставить:)
Spidergirl 13-05-2005-11:30 удалить
Я_ЭРА, Эх.. Я тоже верю... Думаю что невозможно заметить все!:) Но, те что замечаю - очень помогают:)
Я_ЭРА 13-05-2005-11:32 удалить
Spidergirl, иногда, вроде заметишь, а истолковать не можешь........
Spidergirl 13-05-2005-11:33 удалить
Я_ЭРА, ...Но, со временем вдруг допирает к чему это было:) По крайней мере со мной так:)
Let_Me_Be 13-05-2005-11:36 удалить
Spidergirl, тут есть идея всем ведьмам на лирке устроить шабаш по поводу такого замечательного числа
Spidergirl 13-05-2005-11:39 удалить
Let_Me_Be, Ха! Надо создать для этого отдельное открытое сообщество!:)
wicked_games 13-05-2005-12:10 удалить
Spidergirl, надеюсь,а то не весь день такой подавленной сидеть((
Spidergirl 13-05-2005-12:11 удалить
wicked_games, Ну, ты чего!!! А ну давай улыбайся!!!!!
Let_Me_Be 13-05-2005-12:30 удалить
Spidergirl, дык это идея
создавай
Spidergirl 13-05-2005-12:37 удалить
Let_Me_Be, Я?? А кто его пиарить будет?:)
Spidergirl 13-05-2005-12:55 удалить
Antia, Спасибо огромное!:)
Я_ЭРА 13-05-2005-13:03 удалить
Spidergirl, и со мной:)
Spidergirl 13-05-2005-13:09 удалить
Я_ЭРА, сестренки по разуму;)


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»