Понимаю что это детский сад:), но все равно сижу и улыбаюсь! У меня забрали две антипатии и прислали три симпашки:) приятно! Спасибо вам, незнакомцы!:)
Эх, ну почему все дни не такие хорошие как этот!! Я прямо не хочу чтобы он заканчивался!:) Балдеееееж!
Может чего на вечер придумать?:)
Ой!!! А от кого эта прелесть пришла?? А? Ну, признайся, пожалуйста! Я так тронута! "Приятно бывать у тебя. Приятно видеть тебя у себя. Поэтому тебе - моя безграничная симпатия )))) . Надеюсь, ты у меня ещё появишься. Правда, я пока хочу сделать "передышку" И ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ. нО ВСЁ РАВНО ЗАХОДИ. бУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))"