• Авторизация


:):) 12-05-2005 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понимаю что это детский сад:), но все равно сижу и улыбаюсь! У меня забрали две антипатии и прислали три симпашки:) приятно! Спасибо вам, незнакомцы!:)
Эх, ну почему все дни не такие хорошие как этот!! Я прямо не хочу чтобы он заканчивался!:) Балдеееееж!
Может чего на вечер придумать?:)

Ой!!! А от кого эта прелесть пришла?? А? Ну, признайся, пожалуйста! Я так тронута! "Приятно бывать у тебя. Приятно видеть тебя у себя. Поэтому тебе - моя безграничная симпатия )))) . Надеюсь, ты у меня ещё появишься. Правда, я пока хочу сделать "передышку" И ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ. нО ВСЁ РАВНО ЗАХОДИ. бУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Gelgilet 12-05-2005-16:24 удалить
давай, соображай, у меня, вот, все планы расписанны))))
Spidergirl 12-05-2005-16:28 удалить
Gelgilet, Да.. у меня эта простудища дурррацкая висит.. На свиданки особо не побегаешь:)
Karrii 12-05-2005-16:31 удалить
Spidergirl,
Давай что-нибудь сообрази! чтоб такой заечательный день не прошел даром.:)
Spidergirl 12-05-2005-16:35 удалить
Love_1982, Лен, лавэ нема... Так что боюсь что на сегодня это так и останется просто планами:)
Karrii 12-05-2005-16:42 удалить
Spidergirl,
алавэ это что деньги? или что?
Spidergirl 12-05-2005-16:44 удалить
Love_1982, Да:) Они самые:)
Karrii 12-05-2005-16:45 удалить
Spidergirl,
Так можно ж так погулять,пока погода хорошая это у нас ещё пока бесплатно!
Spidergirl 12-05-2005-16:49 удалить
Love_1982, Это тяжело после рабочего дня... Да к тому же я сегодня в туфлях... с этой обувью не особо дружу:(
Присоединяйся лучше к участникам Последнего Героя - 2:)
Karrii 12-05-2005-16:52 удалить
Spidergirl,
Ой нет,спасибо, меня это что то не особо прет! :)
Karrii 12-05-2005-16:57 удалить
Spidergirl, по моему это очнь много времени занимает.
Hell_cat 12-05-2005-16:59 удалить
поздровляю с симпашкой :)

LI 3.9.25
Spidergirl 12-05-2005-17:07 удалить
Love_1982, Да... первый герой три месяца длился:)
Spidergirl 12-05-2005-17:07 удалить
ksyunchik, Спасибо, сонца!!!:)
oduvanya 12-05-2005-17:09 удалить
пусть еще 12 заберут и вообще хорошо будет )))
Karrii 12-05-2005-17:11 удалить
Spidergirl,
Ну вот я и говорю, что долго и много времени! Мне лень будет там сидеть!
Zayatss_Now 12-05-2005-17:13 удалить
планы на вечер? предлагаю офигеннейше интересную поездку со мной в сервис-отдел Максидома!
Spidergirl 12-05-2005-17:14 удалить
oduvanya, Да лааадно!:) Мне они не мешают впринципе:)
Spidergirl 12-05-2005-17:15 удалить
Zayatss_Now, А может я лучше подарю тебе офигительный вместительный сундук?:):):)
Zayatss_Now 12-05-2005-17:20 удалить
Spidergirl,

ну, если он будет с колесиками и довезет меня, то давай! :-)
Spidergirl 12-05-2005-17:27 удалить
Zayatss_Now, это уже называется метро:)
zaycha 12-05-2005-19:07 удалить
Придумай,придумай!!! Только не пей опять,а то скоро Спидер - гёрла совсем сопьётся...:D

LI 3.9.25
Вебыч 12-05-2005-21:27 удалить
Как это все трогательно... :) Я даже прослезился от счастья (за тебя) :D)))))))))))))
ne_takaya 13-05-2005-09:26 удалить
вот так бы всегда!!!поздрям!
Я_ЭРА 13-05-2005-09:29 удалить
слух, пришла на работу и поймала себя на мысли что пою пеСню: а я рыба, а я рыба, ла-ла-ла-ла:) (твое произведение:))
Spidergirl 13-05-2005-09:40 удалить
zaycha, Дурилка:) Я вообще почти не пью:) Просто за компанию всегда присоединяюсь:) Не переживай за меня:)
Spidergirl 13-05-2005-09:41 удалить
Вебыч, Ой ой ой!:):)
Spidergirl 13-05-2005-09:41 удалить
ne_takaya, Эх! Точно!....
Spidergirl 13-05-2005-09:41 удалить
Я_ЭРА, Хааа!:):):) Вот до чего виртуальное общение доводит:):):):):)


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»