Эх! Какой хороший день (в отличае от вчерашнего:))...
Настроение у меня просто супер! Начальство отмалчивается:) Особо высокое начальство вообще в отпуске:) Лафааа:) Еще и корпоративная прога висит:) Клас!
Ползаю вот тихо мирно по родной ЛиРе и надоедаю вам своим бредом:)
Кста... народ, начался набор во второго Последнего Героя!!!:) На правах соведущей приглашаю вас принять участие в оном:) Заявки кидать вот
ЗДЕСЬ :):)
Ладно:) Флуд флудом... пошла я дальше:)