• Авторизация


:):) 12-05-2005 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх! Какой хороший день (в отличае от вчерашнего:))...
Настроение у меня просто супер! Начальство отмалчивается:) Особо высокое начальство вообще в отпуске:) Лафааа:) Еще и корпоративная прога висит:) Клас!
Ползаю вот тихо мирно по родной ЛиРе и надоедаю вам своим бредом:)
Кста... народ, начался набор во второго Последнего Героя!!!:) На правах соведущей приглашаю вас принять участие в оном:) Заявки кидать вот ЗДЕСЬ :):)
Ладно:) Флуд флудом... пошла я дальше:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Я_ЭРА 12-05-2005-12:47 удалить
блин а у нас дождь, настроение ни к черту:(
Spidergirl 12-05-2005-12:57 удалить
Я_ЭРА, Неее:) У нас в коем-то веке сооолнышко:):) Красота!:)
Я_ЭРА 12-05-2005-13:01 удалить
Spidergirl, везеееееет
Spidergirl 12-05-2005-13:11 удалить
Spidergirl, Агааа:) Только вот с завтрашнего дня снова бяку обещают:(
Людасик 12-05-2005-13:18 удалить
слушай, а у тебя вообще плохое настроение бывает когда-нибудь?
Spidergirl 12-05-2005-13:22 удалить
Людасик, Да:) Только зачем об этом знать всем?;)
Zayatss_Now 12-05-2005-13:51 удалить
ползай-ползай ... только осторожно :-) я, конечно, еще не видела человека с ником Тапокgirl или Тапокboy ... но все же ...
эхх, добрая я сегодня :-)
Spidergirl 12-05-2005-13:52 удалить
Zayatss_Now, :):):) А я отползу от твоих тапокобоев-гёрлов:):)
А у меня сегодня был ужасный день... Да ищё и горячую воду вырубили :(
Я_ЭРА 12-05-2005-14:19 удалить
Аргентинка, у меня тоже:(
Spidergirl 12-05-2005-14:23 удалить
Аргентинка, Ой! Кошмар!!! Хотя.. у нас в офисном центре ее тоже почему-то отрубили.. типо на лето.. НА ВСЕ!:(
Поздравляю!а в последнем герое интересно?
Spidergirl 12-05-2005-14:26 удалить
Киска_в_Законе, ООоочень!:) Присоединяйся:)
Hell_cat 12-05-2005-15:20 удалить
почему из первого нельзя принимать участие ((

LI 3.9.25
Spidergirl 12-05-2005-15:29 удалить
ksyunchik, Ну как... мы же все конкурсы знаем:) Нет, конечно они будут несколько другими.. но, все равно.. навыки-то получены:) И понятное дело что первые герои изначально намного сильнее вторых... поэтому и решили так...
ne_takaya 13-05-2005-09:31 удалить
удачно отдохнуть...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»