• Авторизация


:) 12-05-2005 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:) А вот и я:) Сижу и пересметриваю обещанный фотки:) Думаю что сюда закину только сааамые лучшие:) Ну, и в фотоальбом паочку:)... Вчера, млин! Часа три всю эту кипу редактировала! Где с яркостью проблемы, где с контрастом... И весили они все по три мига, млин! Короче, запарилась:) Но, вот результаты моих трудов:)
Рыськой на оператора:) Расплывчато.. потому что оператор шарахнулся:)
[показать]
А потом галлопчиком мимо:) Уже четче:) Успокоился:)

[показать]
А потом Спидергёрлу понесло и она заорала, размахивая руками, от чего коник испугалси и решил немного ускориться:)

[показать]
Такая вот вышла милая поездочка:):):) Еще несколько кину в фотоальбом, как уже сказала:) Эх, хорошо тогда с погодкой повезло:)
А теперь работать, млин!!!
Более подробную историю можно посмотреть тут:)
http://www.liveinternet.ru/users/780856/post5713247/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Spidergirl 12-05-2005-10:12 удалить
Satti, Это мой любимый Пряник:):):)
Spidergirl 12-05-2005-11:06 удалить
лилуня, Красноречиво как:):):) Спасибо!:):):)
Spidergirl 12-05-2005-12:09 удалить
Ленчик_Т, Спасибо, Лен:) День был просто супер!:):)
Ленчик_Т 12-05-2005-12:09 удалить
Spidergirl, это видно по фотам))) эх... я тоже мечтаю научиться ездить верхом... но не суждено)))) негде))))
Ленчик_Т 12-05-2005-12:10 удалить
лилуня, супер авики с бабками-ёжками!)))
Spidergirl 12-05-2005-12:29 удалить
Ленчик_Т, Как негде?? Вообще? У вас нет конюшен??
Antia 12-05-2005-12:33 удалить
классная фотка=)
Spidergirl 12-05-2005-12:33 удалить
Antia, Какая из них?:)
Spidergirl 12-05-2005-15:30 удалить
ksyunchik, Спасибо, Ксюш:):)
annazina 12-05-2005-15:30 удалить
Суперские фотки)
Spidergirl 12-05-2005-15:38 удалить
annazina, Да?:) А по ссылочке была?:) Там еще есть:)
Aijo 12-05-2005-19:34 удалить
Красивые фотки и лошадка тоже красивая...Рядом со мной подруга, так она чуть ли не пишит от восхищения...Она обажает лошадей.
Spidergirl 13-05-2005-09:43 удалить
Aijo, Это мой любимый конек:) ООооочень надеюсь что в скором времени он будет только моим!
Spidergirl 13-05-2005-09:43 удалить
ne_takaya, Спасибо большое!!:):) Я старалась:):) Всмысле:) обрабатывая их:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»