Так:) А вот и я:) Сижу и пересметриваю обещанный фотки:) Думаю что сюда закину только сааамые лучшие:) Ну, и в фотоальбом паочку:)... Вчера, млин! Часа три всю эту кипу редактировала! Где с яркостью проблемы, где с контрастом... И весили они все по три мига, млин! Короче, запарилась:) Но, вот результаты моих трудов:)
Рыськой на оператора:) Расплывчато.. потому что оператор шарахнулся:)
[показать]
А потом галлопчиком мимо:) Уже четче:) Успокоился:)
[показать]
А потом Спидергёрлу понесло и она заорала, размахивая руками, от чего коник испугалси и решил немного ускориться:)
[показать]
Такая вот вышла милая поездочка:):):) Еще несколько кину в фотоальбом, как уже сказала:) Эх, хорошо тогда с погодкой повезло:)
А теперь работать, млин!!!
Более подробную историю можно посмотреть тут:)
http://www.liveinternet.ru/users/780856/post5713247/