Еще один маразм:)
11-05-2005 17:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что должна сделать девушка до 25 лет (хоть мне только 23... Но, все равно:) Надо ж выяснить чем стоит заняться в следующие два года:) уже полтора...):
1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. ….(Жила:) И надо сказать, осталась от этого в полнейшем восторге! Даже чуть не вышла там замуж... и уже собиралась переезжать:)...)
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. (Так:) Пиццу люблю и буду любить:) Это святое! А вот коку не пью уже наверное года два-три... Без супов жить не могу:) Обажаю эту жижу!)
3. Купить себе дизайнерское платье. (А можно я куплю себе дизайнерские брюки, дизайнерскую куртку и носовой платочек? Эх.. не то что дизайнерского.. у меня вообще платьев нет:))
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд. (М-да... это мое слабое звено! Я умудряюсь падать даже с сантиметрового плоского каблука:) Этим стоит заняться:))
5. Побывать в очень дорогом ресторане. (была...)
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. (так... учитывая что в комп я не играю вообще.. этот пункт мы упустим:))
7. Первой признаться в любви мальчику (Тоже было:) Эх! Холотое время... Впервые это еще в школе случилось.. в старших класснах... Он тогда предложил остаться друзьями и я еле нашла в себе силы на следующий день прийти в школу:))
8. Сходить на одно свидание вслепую. (На одно??? А если их уже несколько десятков было.. это считается? Мы же сетевой люд.. У нас все наощупь:))
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне. (Ой:) И это все было:) И на телефоне:) И промо... И на аттракцинах оператором... КЛас! Еще хочу! Было весело:))
10. Уйти из дома со скандалом. (Уходила... обстоятельства описывать не буду. простите уж.)
11. Пожить одной. (Я и так живу одна:) Уже два года!:))
12. Пожить с бойфрендом. (Жила:) Целых три месяца! На большее мой воспаленный разум не согласился:) Видимо не тот был бойфренд...)
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам. (Ну... мириться не приходится... т.к. не ссоримся:) А на ужин захаживаю часто:) Особенно к маме)
14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег. (Ну как.. бездумно кучи денег тратила... В момент аффекта.. А вот за границу на выходные.. это да:) Это надо наверстать:))
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь оргазма за минуту». (Хааа!!! Эти родные глянцевые журналы:) Помнится будучи маленькой девочкой я очень прислушивалась к их советам:) Дурочка... Но, о оргазмах за минуту:) В том возрасте как-то не думалось:))
16. Перестать слушать советы. (Перестала:) Теперь даю сама:))
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку. (Кумиры? Фи! Не, это уж точно не ко мне:))
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж. (Так... на втором курсе не бросила (наверное из принципа.. потому что отчислить-то пытались:) за непосещаемость.. А я всем на зло сдавала сессию за сессией! И все успешно:) И ведь закончила:) Только вот не с красным...)
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе. (Не чувствую. т.к. кофе не пью:) Не люблю... Полюбить кофе - входит в перечень?)
20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика. (Ой! Это пройденно уже давно!!! Наверное особенно эту разницу я почувствовала в тот момент, когда пакетик порвался в моей чашке.. и эта крупа расплылась по дну:))
21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс. (Так.. биссекртиса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам! Непорядочек. надо срочно забывать:) С тангенсами дела обстоят гораздо лучше:))
22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт. (ААааааа!!! Только не надо снова о ремонте!!!!! Он у меня уже полтора года идет!)
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру. (Есть! И то и то:) Только вот прыщей нет:) И не было... тьфу тьфу тьфу...)
24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон. (А кроссовки плюс сумка считается?:) Если да - то сделано:))
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно). (ухи проколола, никаких других прорех в теле мне не надо:).. на татушку решаюсь уже наверное год...)
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново. (Отстригала (во вспышке истерики)и отращивала заново.. И однажды даже красила:) Кстати, получилось очень даже неплохо:))
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур. (Ой!:) С этим в мое тинейджерское прошлое:) Кем я только не наряжалась:) Помнится как-то приехала на дачу в костюме военно-космических летчиков:):) Такой.. с перегрузочными шлангами:) Народ тогда просто сел:) )
28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором. (Ха:) Терять не теряла, но однажды нашла в рюкзаке даавно забытый там лифчик:) Долго вспоминала при каких обстоятельствах он туда попал:):):) Ой мне этот позор с юмором:) Чего только не было!:))
29. Найти друга, который желает тебе добра. (С уверенность о таких вещах говорить нельзя.. Но, вроде как такой дрйг у меня есть:) Забавно что именно друг, а не подруга...)
30. Свести с ума (можно неоднократно). (это грустная тема.. об этом Спидергёрлы (как подвид гёрлов) говорить не любят и не будут...)
31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно). (Так!:) А кто-то еще верит в мою нормальность???:):))
32. Научится зарабатывать деньги. (Научилась:) И зарабатывать:) И ооочень быстренько их тратить:))
33. Либо найти того, кто это умеет. (кхм.. опустим:) Не хочу чтобы вы еще и с этой стороны меня знали:))
34. Завести несколько романов на одну ночь.(Это конечно не повод хвастаться.. но, тоже пройдено)
35. Научится водить машину. (Ой!:) Научилась:) И водила:) И отца омой с вечеринок довозила:) Осталось вот только права получить:))
36. Научится водить машину без угрозы для окружающих. (Это уже сложнее! Какой русский не любит быстрой езды???:)...)
37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо. (Очевидцы утверждают что и в этом я преуспела:))
38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно. (Ой! Весь период жизни.. лет этак с 17.. до 20 была сплошная пати нон стоп, млин!:))
39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах. После 25 тебя туда не пустят. (Где??? Так.. заношу в записную книжку!:)
40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга. (Есть!:) Прыжки с парашютом, разбивание воздых мотоциклов о прибрежные березы, падения с бешенно несущихся лошадей:) Млин! Иначе я была бы не я:) Что там говорилось про безопасное вождение???:):):))
41. Получить неприлично дорогой подарок. (дорогой сердцу.. был)
42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов. (А это зачем?? Прямо сейчас и забацая:) Для галочки:))
43. Выучить иностранный язык. (Английский со словарем считается?:):):))
44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.(Читаю много:) И разно... Так что тут есть чем похвастаться:) По крайней мере беседу поддержать смогу:) Цитировать просто обожаю.. Только вот, млин! Никак не запомню кто является автором каких цитат:))
45. Уволится со скандалом. (ААаа:) Былооо! В прошлый новый год!:):))
46. Покататься на лимузине. (:) А в карете не сойдет?:) Она была очень длинной!!!:):):))
47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы. (Правельных выводов сделала один:) - диеты - фигняяяя!:) Спорт форыва!:))
48. Станцевать хотя бы раз стриптиз. (Кхм... И это было... Я вообще танцевать люблю:))
49. Проснуться в незнакомой квартире. (так... не, наверное это я упустила... А стоит ли пробовать?..:) Хотя... если слишком много общаться с вышеупомянутым Лосем.. то не то что в незнакомой квартире.. в незнакомом городе проснуться можно:))
50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы (Правополушарного вождения, млин! Все! Полезла в сеть искать такои курсы:) А-то мне как раз вечер нечем занять:):))
Кхм.. похоже я опережаю график:) Почти все было:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote