• Авторизация


...Игра... от нефиг делать... 11-05-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.оставляем коммент к этой записи,получаем от меня букву
2.пишем 10 слов(это минимум,можно и больше)с неё начинающихся,связанных с собственной жизнью или мироощущением- у себя в дневнике вместе с инструкцией....
:).


У меня буква Л

Итак..............
1. Ливень - сильный сильный весенний ливень! С громом и молнией!!! Когда орут сигнализации машин и редкие прохожие бегом несутся под арки прятаться:)
2. Лоскут - когда я была маленькой.. моя бабушка шила пледы из лоскутков... А я очень любила в них кутаться:)
3. Любовь - противно, колко, больно и ярко... Позитив или негатив? В конечном счете все же позитив.. но, не в момент переживания оного чувства.
4. Ласка - когда я плачу, ко мне подходит кошка и начинает тыкаться моськой мне в лицо... И урчит, и забирается на колени.. У нее в эти моменты такие глаза!.. А еще говорят что животные ничего не понимают...
5. Ластик - в детстве мы всем классом собирали коллекции ластиков... Их было так много! Мягкие, жесткие, яркие, с картинками... просто красиво:)
5. Лыжи - то чего я боюсь до чертиков!!! И с чем никогда в жизни не смогу освоиться.
6. Лошади - конечно же... Это моя жизнь, мой мир... мое прошлое, настоящее и будущее. Прекраснейшие животные!
7. Летать - именно об этом я мечтала всю сознательную жизнь... И ведь взлетала... и падала.. и снова взлетала... И самолеты мне по ночам снились... Эх... Это тот мир... это моя прошлая жизнь... Вернее та ее часть, которая сделала меня собой.. Такой какая я есть.
8. Лето - без слов! Без комментариев:) Летооооо,речка, палатка, велосипед, дача и лица друзей... Стааарых, давно потерянных друзей... Увы.
9. Лимон - кисло, терпко и освежающе:) Откусишь кусочек, сморщешься... и так смешно от этого:)...
10. Лось - мой ненормальный знакомый:) Такой, каких больше нет:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
love_iriska 11-05-2005-16:18 удалить
ну и ладно...я первая))))
Ви4ка 11-05-2005-16:24 удалить
У мя вот буква С. Ща пытаюсь последнее слово придумать =)))
Spidergirl 11-05-2005-16:30 удалить
Ви4ка, Еще букву дать?:)
Spidergirl 11-05-2005-16:30 удалить
love_iriska, Бери себе букву Р:)
Spidergirl 11-05-2005-16:31 удалить
cloun203, Это тоже заявка?:) Своеобразно!! Куда пропал-то?:)
Расскажка мне о себе на букву О:)
Юль4а 11-05-2005-16:36 удалить
Spidergirl, Классно =)) У меня тоже была Л =))
Ви4ка 11-05-2005-16:37 удалить
Spidergirl, Не, пока не надо =))
Spidergirl 11-05-2005-16:37 удалить
Юль4а, забавная игрушка:)... Я так о многом вспомнила:)
Spidergirl 11-05-2005-16:37 удалить
Ви4ка, Страаашно?:):):)
Юль4а 11-05-2005-16:38 удалить
Spidergirl, эх.. =) я тоже =))) а казалось бы, всего-то слова придумать =))
love_iriska 11-05-2005-16:49 удалить
Spidergirl, спасибки....а где у тебя отвечать????
Spidergirl 11-05-2005-16:50 удалить
Alisochka, больше не хочешь?:)
Spidergirl 11-05-2005-16:51 удалить
love_iriska, Отвечать надо у себя, скопировав правила в свой дневник.. а потом начинать перечисление:) Как у меня:)
Spidergirl 11-05-2005-16:52 удалить
Ви4ка, :) ладно, больше не пристаю:)
Ви4ка 11-05-2005-16:56 удалить
Spidergirl, Хыыыы =)) Чмакс. =))
Gelgilet 11-05-2005-17:29 удалить
Spidergirl, а мне букву....
Spidergirl 11-05-2005-17:33 удалить
Gelgilet, На!:) Тебе будет З:)
Spidergirl 11-05-2005-17:57 удалить
Крися, Думай на букву... К:)
Olesya_Lara 11-05-2005-21:59 удалить
Spidergirl, а я уже играла в такую штуку :) кстати, тоже на "Л" писала! ))
Zayatss_Now 11-05-2005-22:49 удалить
Spidergirl,

а че ... выдай мне тоже букву ...

желателно не "ы" %)
Spidergirl 12-05-2005-10:04 удалить
Zayatss_Now, Сейчас мягкий знак выдам:):):)
Пиши на.... З святое дело:):)
ne_takaya 13-05-2005-09:48 удалить
мне тоже что-нить перепадет??а??


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Игра... от нефиг делать... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»