1.оставляем коммент к этой записи,получаем от меня букву
2.пишем 10 слов(это минимум,можно и больше)с неё начинающихся,связанных с собственной жизнью или мироощущением- у себя в дневнике вместе с инструкцией....
:).
У меня буква Л
Итак..............
1. Ливень - сильный сильный весенний ливень! С громом и молнией!!! Когда орут сигнализации машин и редкие прохожие бегом несутся под арки прятаться:)
2. Лоскут - когда я была маленькой.. моя бабушка шила пледы из лоскутков... А я очень любила в них кутаться:)
3. Любовь - противно, колко, больно и ярко... Позитив или негатив? В конечном счете все же позитив.. но, не в момент переживания оного чувства.
4. Ласка - когда я плачу, ко мне подходит кошка и начинает тыкаться моськой мне в лицо... И урчит, и забирается на колени.. У нее в эти моменты такие глаза!.. А еще говорят что животные ничего не понимают...
5. Ластик - в детстве мы всем классом собирали коллекции ластиков... Их было так много! Мягкие, жесткие, яркие, с картинками... просто красиво:)
5. Лыжи - то чего я боюсь до чертиков!!! И с чем никогда в жизни не смогу освоиться.
6. Лошади - конечно же... Это моя жизнь, мой мир... мое прошлое, настоящее и будущее. Прекраснейшие животные!
7. Летать - именно об этом я мечтала всю сознательную жизнь... И ведь взлетала... и падала.. и снова взлетала... И самолеты мне по ночам снились... Эх... Это тот мир... это моя прошлая жизнь... Вернее та ее часть, которая сделала меня собой.. Такой какая я есть.
8. Лето - без слов! Без комментариев:) Летооооо,речка, палатка, велосипед, дача и лица друзей... Стааарых, давно потерянных друзей... Увы.
9. Лимон - кисло, терпко и освежающе:) Откусишь кусочек, сморщешься... и так смешно от этого:)...
10. Лось - мой ненормальный знакомый:) Такой, каких больше нет:)