:)
11-05-2005 15:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А я, вот, сижу и, наплевав на всевозможные запреты, поедаю вкусный тортик:) На работе очередной день рождения!
А еще вечер вроде как обещает быть веселее, чем предполагалось изначально... Чемпион изъявил желание скататься сегодня со мной в конный магазин:)... Заболел лошадинной дурью и собирается покупать себе хластик:) Знаем знаем.. это первый симптом:)... Только вот неувязочка.. фотки сегодня по любому забрать надо... Ту нестыковочка получается... т.к. отдел работает только до восьми.. а я до семи.. сначала за фотами, а потом в магаз не получается.. наоборот тоже... Ладно, чего-нить да придумаю! Вот, кстати, и ответ на вопрос как быть с тем пареньком:) Если я приеду не одна, то все вопросы отпадут вмиг:)
Все:) Полезла улаживать этот вопрос;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote