• Авторизация


:) 11-05-2005 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я, вот, сижу и, наплевав на всевозможные запреты, поедаю вкусный тортик:) На работе очередной день рождения!
А еще вечер вроде как обещает быть веселее, чем предполагалось изначально... Чемпион изъявил желание скататься сегодня со мной в конный магазин:)... Заболел лошадинной дурью и собирается покупать себе хластик:) Знаем знаем.. это первый симптом:)... Только вот неувязочка.. фотки сегодня по любому забрать надо... Ту нестыковочка получается... т.к. отдел работает только до восьми.. а я до семи.. сначала за фотами, а потом в магаз не получается.. наоборот тоже... Ладно, чего-нить да придумаю! Вот, кстати, и ответ на вопрос как быть с тем пареньком:) Если я приеду не одна, то все вопросы отпадут вмиг:)
Все:) Полезла улаживать этот вопрос;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Я_ЭРА 11-05-2005-15:27 удалить
и я хочу тортик!!!!!!! честно говоря, просто хочу ЖРАТЬ!!!!!
Spidergirl 11-05-2005-15:34 удалить
Я_ЭРА, А обед уже был?
Spidergirl 11-05-2005-15:48 удалить
Я_ЭРА, Ой!! А чего так рано-то???
Я_ЭРА 11-05-2005-15:50 удалить
Spidergirl, а потом времени нет:) занята по уши работой:)
Spidergirl 11-05-2005-15:52 удалить
Я_ЭРА, Ого-го... не завидую тебе... У меня сегодня работы вообше нет!
Я_ЭРА 11-05-2005-15:56 удалить
Spidergirl, везеееееет
Karrii 11-05-2005-16:01 удалить
Spidergirl,
Ты,случайно не на СПАКе работаешь? Уж больно у нас с тобой дни рождения у сотрудников совпадают. У нас вот сегодня тоже тортики. :)
Spidergirl 11-05-2005-16:08 удалить
Я_ЭРА, Зато у меня нет возможности слинять отсюда в любой момент!
Spidergirl 11-05-2005-16:09 удалить
Love_1982, :):) Нет:):) Я в Аутдор Маркетинг работаю:)
Karrii 11-05-2005-16:14 удалить
Spidergirl,
Просто уж очень часто у нас сабантуи совспадают!:)
Я_ЭРА 11-05-2005-16:20 удалить
Spidergirl, а ты кем работаешь?
Spidergirl 11-05-2005-16:31 удалить
Love_1982, Ой!!! У нас они настолько часто:) Что с кем только не совпадают:):):)
Spidergirl 11-05-2005-16:32 удалить
Я_ЭРА, Менеджером по документообороту. Бееееее....
Я_ЭРА 11-05-2005-16:33 удалить
Spidergirl, как это? по документообороту? а отдел какой?
Spidergirl 11-05-2005-16:34 удалить
Я_ЭРА, документооборота:):) Ну, это когда следишь за тем, чтобы все бумажки вовремя возвращялись:) Закрывашки, договора и вся такая дребедень:)... Короче скука страшная!
Я_ЭРА 11-05-2005-16:34 удалить
Spidergirl, секретарь, короче:)
Spidergirl 11-05-2005-16:36 удалить
Я_ЭРА, да нет... это не то.. секретари у нас отдельная должность..... Я только общаюсь с клеентами и через скандалы выцарапываю у нах эти бумажки...
Я_ЭРА 11-05-2005-16:38 удалить
Spidergirl, видимо слово "НАХ" было написано от всего сердца:):):)
Spidergirl 11-05-2005-16:42 удалить
Я_ЭРА, ::):):):) млин! Не издевайся:):):) Подумаешь очепяталась:)
Я_ЭРА 11-05-2005-16:44 удалить
Spidergirl, :) не издеваюсь:)
Alisochka 11-05-2005-16:47 удалить
а какой тортик? шоколадный?:)
Spidergirl 11-05-2005-16:50 удалить
Alisochka, нет:) Вкусный.. такой свеженький мокренький со сливками:):):) Был...
Zayatss_Now 11-05-2005-23:00 удалить
Spidergirl,

долго под дождем несли?
Zayatss_Now 12-05-2005-11:11 удалить
Spidergirl, тортик, что он мокренький стал %)
ne_takaya 13-05-2005-09:52 удалить
обжорка.. торт хоть вкусный??


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»