• Авторизация


:) 11-05-2005 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне, вот, так и хочется процетировать нестареющее: "на улице идет дождь, а у нас идет концерт!" Только вот концертом в офисе и не пахнет... Звенящая тишина и усыпляющий покой.. Народ отходит от праздников и пытается вспомнить что такое работа... Я не исключение...
Эх! Вся уже извертелась на стуле! Так хочу вечер! Так хочу увидеть эти фотографии... Только вот проблемка одна... Как бы забрать диск и свалить по тихому... А-то вьюныш явно мной заинтересован (простите за скромность), а я им явно нет:). Хотя, чего это я!? Все нормально будет!
Млииин! Дожить бы хотя бы до обеда... А-то время под стать коллегам - еле тащится...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Gelgilet 11-05-2005-12:20 удалить
я сейчас тоже мечтаю до обеда дожить, зарплату дадут..
Spidergirl 11-05-2005-12:24 удалить
Gelgilet, Не:) Мне до зарплаты еще дооолго! Ее недавно дали:)
Я_ЭРА 11-05-2005-12:38 удалить
а у меня время быстро проходит........не успела оглянуться- уже обед:)
Жеконька 11-05-2005-13:01 удалить
хех-)да...работа такая вещь...с утра ждешь обед...после него...ждешь вечра...чтобы свалить...ну это правда смотря кем работаешь...
Zayatss_Now 11-05-2005-13:12 удалить
усыпляющий покой ... эхх ...
у нас в офисе то же, но мне покой только снится ... В два места надо сгонять и собрать кучу документов ...
Spidergirl 11-05-2005-13:35 удалить
Я_ЭРА, Счастлииивая! Я сегодня, как никогда раньше, хочу чтобы и у меня было так же!
Spidergirl 11-05-2005-13:36 удалить
Жеконька, :) Ну, после обеда время бежит бодро.. а вот до....
Spidergirl 11-05-2005-13:36 удалить
Zayatss_Now, И разложить всякой фигни по мешочкам?:):):)
Я_ЭРА 11-05-2005-13:40 удалить
Spidergirl, мне тож уже хочется свалить:) домой
Spidergirl 11-05-2005-13:47 удалить
Я_ЭРА, Верю! У меня сегодня явно шило в попе!!! Вообще не сидится! И не думается:)
Я_ЭРА 11-05-2005-13:49 удалить
Spidergirl, что делать? валить домой?:)
Spidergirl 11-05-2005-13:51 удалить
Я_ЭРА, Мне никак:( Хотя оооочень хочется! Все равно я сегодня не работник.
Я_ЭРА 11-05-2005-13:53 удалить
Spidergirl, а я мож свалю через часочек (я ж начальник:))
Spidergirl 11-05-2005-14:00 удалить
Я_ЭРА, Счастливая!:) Не! Надо мной еще куча народу сидит... Увы:)
Я_ЭРА 11-05-2005-14:05 удалить
Spidergirl, я в раздумьях.......остаться или уйти? завтра будет тож самое, нк не уходить же мне КАЖДЫЙ день:)
Spidergirl 11-05-2005-14:05 удалить
Я_ЭРА, Не:) Завтра будет проще:) Сегодня же первый день. не завтра.
Я_ЭРА 11-05-2005-14:31 удалить
Spidergirl, веришь в это:)?
Spidergirl 11-05-2005-14:38 удалить
Я_ЭРА, Я? Да! У меня так и будет... Просто сегодня с величайшим трудом заставила себя выйти на работу!
Я_ЭРА 11-05-2005-14:53 удалить
Spidergirl, и я:) еще ночью плохо спала......насмотрелась ужасов про приведений:) вздрагивала всю ночь:)
Spidergirl 11-05-2005-15:08 удалить
Я_ЭРА, Кошмар!:) Фильм что ль какой?..
Я_ЭРА 11-05-2005-15:25 удалить
Spidergirl, по Стивену Кингу " Особняк Красная Роза" на ночь не смотри!!!!!!!! там не страшно ничего, зато потом, когда выключишь телек и ляжешь спать.........
Spidergirl 11-05-2005-15:33 удалить
Я_ЭРА, Спасибо за предостережение...
А я у него такого не читала:) Странно.. и не слышала:) А вообще я Кинга люблю!
Я_ЭРА 11-05-2005-15:40 удалить
Spidergirl, я тоже его люблю! смотрела "Лангольеры"? "Автострада", "Верхом на пуле"? "Буря столетия"? какой фильм тебе больше всего нравится?
Spidergirl 11-05-2005-15:47 удалить
Я_ЭРА, Зеленая миля:)
Я_ЭРА 11-05-2005-15:48 удалить
Spidergirl, да, клевый фильмец:)
Spidergirl 11-05-2005-15:49 удалить
Я_ЭРА, Там этот... который мышонка дрессировал один чего стоит..
Тааак... праааально... Давай теперь о ужааастьках поговорим!...
Я_ЭРА 11-05-2005-15:51 удалить
Spidergirl, дык Зеленая Миля-эт ж не ужас!
Spidergirl 11-05-2005-15:51 удалить
Я_ЭРА, Ну, все равно:) Кинг в целом - это ужас:)
Я_ЭРА 11-05-2005-15:54 удалить
Spidergirl, мне он нравится тем, что в общем-то не страшно то , что ты смотришь, а страшно становится потом:)
Spidergirl 11-05-2005-16:08 удалить
Я_ЭРА, Ну да.. наверное ты права... И вообще, он не ужастики пишет, а скорее триллеры...:)


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»