Мне, вот, так и хочется процетировать нестареющее: "на улице идет дождь, а у нас идет концерт!" Только вот концертом в офисе и не пахнет... Звенящая тишина и усыпляющий покой.. Народ отходит от праздников и пытается вспомнить что такое работа... Я не исключение...
Эх! Вся уже извертелась на стуле! Так хочу вечер! Так хочу увидеть эти фотографии... Только вот проблемка одна... Как бы забрать диск и свалить по тихому... А-то вьюныш явно мной заинтересован (простите за скромность), а я им явно нет:). Хотя, чего это я!? Все нормально будет!
Млииин! Дожить бы хотя бы до обеда... А-то время под стать коллегам - еле тащится...