:)
11-05-2005 09:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А знаете... я ожидала от этого утра нечто более плохого, чем получила:) Проснулась задолго до будильника и еще долго нежилась в кроватке:) На работу доехала в почти пустом транспорте (наверное сегодня все опаздывают:):):)) А на губе у меня красуется огроооомная простуда... Млин! Догулялись в выходные под дождем:)
Сегодня вечером поеду за диском со вчерашним фотами:) По идее паренек должен их подготовить к сегодняшнему дню... Обещал!
Работы пока немного:) И это несказанно радует...
Эх... Хорошие были праздники!!! На сто баллов!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote