:):)
10-05-2005 20:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, ребяточки, у меня был настолько шикарный день!!!!:):):) Мы так класно покатались верхом!!! Хоть и мало, но весело:) С воплями, догонялками и стебом:) Один из коней начал кидаться на коров:) Мы так посмеялись:) просто паренек с ним не справился.. :):) А потом долго смеялись в раздевалке, рассматривая фотографии:) Завтра мне обещали их передать, так что все повешу:) Там такие чудные кадры есть!:):) ММмммм...
А Прян... был сегодня негодником:) Мы с ним боролись.. Ну, ничего.. просто малыш устал за эти чеиыре дня. Ему простительно!:) Но, я с ним очень хорошо поработала... Ладно:) Фотоотчет послезавтра с утра:)
А сейчас я только что приехала от мамы:) И жду в гости Маришку... Очень надеюсь что сегодня она точно приедет:)
Эх... Все! Пошла отдыхать;)
Оооой.. А завтра на рабооооооту! Мрак!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote