• Авторизация


:):) 09-05-2005 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, ЛиРики:) Выкупаю Пряна в течении ближайших двух месяцев!! По любому!!:):):) Только что поняла это из разговора по телефону с подругой:)
Я счастлива, ЛиРики!!!!!!:):):):):):):):):) Скоро буду звонить и заказывать у девочек в конном ателье для него вальтрапы и попоны:) У кузнеца - железо и стремена:) А сама поеду в магазин за седлом и уздечкой:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»