:):)
09-05-2005 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все, ЛиРики:) Выкупаю Пряна в течении ближайших двух месяцев!! По любому!!:):):) Только что поняла это из разговора по телефону с подругой:)
Я счастлива, ЛиРики!!!!!!:):):):):):):):):) Скоро буду звонить и заказывать у девочек в конном ателье для него вальтрапы и попоны:) У кузнеца - железо и стремена:) А сама поеду в магазин за седлом и уздечкой:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote