• Авторизация


:):) 09-05-2005 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете... Сегодня на конюшне я была не актуальна со своей большой щоколадкой:) Кто-то умудрился притащить девчонкам трехлитровую банку СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ, которые они жевали с довольными моськами в тот момент, когда мы появились на территории:) М-да... Я естественно обстебала их:) Чо это попойка в честь вчерашних побед и что водку они просто прячут:):):) Чуть по ушам от Ксю за это не получила:) Зато как посмеялись-то:) Нет, конечно же шоколадку я им тоже подарила:) И ее они хрумкали уже после того, как огурцы закончились:)
А поездили мы неплохо:) Чемпион был на высоте:) Очень неплохо держался в седле не ныл и не ругал коня за то что тот его не понимает:) так что от езды я в восторге! Только вот на этот раз устала... А вот с Пряном как-то нехорошо получается... Сказали что в аренду сдавать его не будут.. "или покупай или нет". Но, все же мы оговорили некоторые детали:) И Ольга - хозяйка конюшни, сказала что подумает до конца мая и выдаст вердикт уже тогда. Эх! Ладно, радует одно: Прян на продажу не выставлен вообще! Мало того, выяснилось что продавать кому-либо его категорически не хотят!!! И исключение сделали только для меня, видя насколько хорошо я к нему, а он ко мне относимся:) Мне так приятно было! Слов нет! Так что жду конца мая...
И вообще.. день можно считать удавшимся уже хотя бы потому, что я получила очень трогательную симпу с комментарием "ты просто чудо))" Спасибо тебе, подружка:) Ты просто не представляешь насколько тронули меня эти простенькие три слова:) Обнимаю тебя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Прикольно:)
Кстате с праздником тя!Чмокс...=))
[показать]
simply_the_grey 09-05-2005-16:58 удалить
шоколадка с солёными огурцами - хороший повод посмеяцца..)
Spidergirl 09-05-2005-16:59 удалить
Ploxaya, Ой! Точно! И тебя тоже!!!:):):) Чмоооок:)
Spidergirl 09-05-2005-17:00 удалить
simply_the_grey, Ой! И не говори!:):) Я не смогла пройти мимо этого нюанса:):) Обстебала как могла:) Наши девочки вчера в трех заездах из четырех взяли первые призы! Прикинь!!!:):):)
simply_the_grey 09-05-2005-17:02 удалить
ну герои, конечно! я горжусь твоими девочками:D
Spidergirl 09-05-2005-17:09 удалить
simply_the_grey, И я ими:):) Но. все же помоему это не повод питаться весь день солеными огурцами:):):)
~FieRy~ 09-05-2005-17:22 удалить
да хороший день... :)
simply_the_grey 09-05-2005-18:01 удалить
Spidergirl, зато весь следующий день будет повод предаться философским раздумьям о смысле жизни, вонзив свой взгляд в кафельные стены туалета..))
Spidergirl 09-05-2005-20:25 удалить
simply_the_grey, Ты прелесть!!:):):) Циничная, противная и совершенно очаровательная прелесть!:):):)
simply_the_grey 09-05-2005-21:37 удалить
Spidergirl, это совершенно неожиданная оценка, ты меня смущаешь..)
Spidergirl 09-05-2005-21:43 удалить
simply_the_grey, Да:) Я умею:):)
simply_the_grey 09-05-2005-21:50 удалить
Spidergirl, а я не привык:)
Spidergirl 09-05-2005-21:52 удалить
simply_the_grey, А ты привыкай:) Иначе нам будет трудно общатья:):) Я еще не раз заставлю тебя покраснеть!:) Поздравь меня, плиииз!:) Кажется моя мечта сбывается!:) Я его куплю!!!:) Моего Пряника:):) Видел фоты в альбоме?:)
simply_the_grey 09-05-2005-21:55 удалить
Spidergirl, ты покупаешь лошадь????????? вааще! ты герой! я тебя уважаю:)
Spidergirl 09-05-2005-21:56 удалить
simply_the_grey, Да:) Я предпоследний герой ЛиРу:):) Да, покупаю моего сонца!:) Ты бываешь в Питере? А то я бы вас познкомила:)
simply_the_grey 09-05-2005-21:59 удалить
Spidergirl, в последний раз в Питере я был классе в 6 средней школы на экскурсии, а не бываю там потому, что у меня никогда не было там знакомых:)
Spidergirl 09-05-2005-22:01 удалить
simply_the_grey, А сейчас ты в каком классе?:):):) Прости, шучу:) Просто посмотрела дату рождения у тебя в личке:) Долго ржала:)
Не, кроме шуток:) Будет желание пообщаться - приезжай как-нить на выходные:)
С кем еще из Питера ты общаешься?:) Устроили бы встреку в каком-нить кафе:)
simply_the_grey 09-05-2005-22:04 удалить
Spidergirl, дата рождения 14/4/1869, но это не для протокола...)))
и никого у меня больше нет из Питера, даже из Владивостока есть, из Москвы четверо:(
Spidergirl 09-05-2005-22:10 удалить
simply_the_grey, Хм:) А что это за кислая мина??? Тебе стоит только приехать к нам. как мы соберем ЛиРушный народ и появится стооолько знакомых:) Очто потом не отобъешься:)
simply_the_grey 09-05-2005-22:13 удалить
Spidergirl, убалтала, я согласен:)
Spidergirl 09-05-2005-22:16 удалить
simply_the_grey, Знаешь.. я тут подумала:)... Приятно конечно получать симпатии и положительный отзывы от местных девчоночек:) Все они замечательные, милые и общительные...
Но, когда высокую оценку тебе дает взрослый человек:) Это приятно вдвойне! Просто получилось так, что вот в пятницу.. мои стихотворные творения достаточно высоко оценила подржка из Москвы.. тоже несколько старше меня:) А теперь вот ты...
У меня начинает повышаться, совсем уже скатившаяся за последнее время фиг знает куда, самооценка!
Спасибо!!!
simply_the_grey 09-05-2005-22:20 удалить
Spidergirl, да не за что, самооценку тебе повысить - это минутное дело, у тебе просто причин для её низкого уровня нет, а в нас депрессивный век такая тяга к жизни, как у тебя, поднимет и мёртвого, вот это я в тебе ценю однозначно:)
Spidergirl 09-05-2005-22:24 удалить
simply_the_grey, Ха-ха-ха! Спасибо!:) Но, в подниманиии мертвых у меня мало опыта:)
Короче, надумаешь податья в наш славный город - отписывайся:) Было бы приятно познакомиться с тобой:)
simply_the_grey 09-05-2005-23:15 удалить
спасибо за приглашение, это вправду очень интересно, у меня случаются моменты, когда есть сильное желание ненадолго переменить обстановку, если у тебя есть своя трубка, но может кинешь в личку номер?:)
Hell_cat 10-05-2005-06:16 удалить
классный день )) очень рада за тебя ))) надеюссь вы даговоритель с начальницей конюшни ))

LI 3.9.25
Spidergirl 11-05-2005-09:57 удалить
ksyunchik, Ну, договориться не совсем получилось.. но, кое к чему мы пришли:)...


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»