:):)
09-05-2005 16:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете... Сегодня на конюшне я была не актуальна со своей большой щоколадкой:) Кто-то умудрился притащить девчонкам трехлитровую банку СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ, которые они жевали с довольными моськами в тот момент, когда мы появились на территории:) М-да... Я естественно обстебала их:) Чо это попойка в честь вчерашних побед и что водку они просто прячут:):):) Чуть по ушам от Ксю за это не получила:) Зато как посмеялись-то:) Нет, конечно же шоколадку я им тоже подарила:) И ее они хрумкали уже после того, как огурцы закончились:)
А поездили мы неплохо:) Чемпион был на высоте:) Очень неплохо держался в седле не ныл и не ругал коня за то что тот его не понимает:) так что от езды я в восторге! Только вот на этот раз устала... А вот с Пряном как-то нехорошо получается... Сказали что в аренду сдавать его не будут.. "или покупай или нет". Но, все же мы оговорили некоторые детали:) И Ольга - хозяйка конюшни, сказала что подумает до конца мая и выдаст вердикт уже тогда. Эх! Ладно, радует одно: Прян на продажу не выставлен вообще! Мало того, выяснилось что продавать кому-либо его категорически не хотят!!! И исключение сделали только для меня, видя насколько хорошо я к нему, а он ко мне относимся:) Мне так приятно было! Слов нет! Так что жду конца мая...
И вообще.. день можно считать удавшимся уже хотя бы потому, что я получила очень трогательную симпу с комментарием "ты просто чудо))" Спасибо тебе, подружка:) Ты просто не представляешь насколько тронули меня эти простенькие три слова:) Обнимаю тебя!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote