Ой!!! Каким длинным для меня был этот день!:) Но, здорово же!!! Только вот сейчас еще только шесть часов, а састояние такое, будто уже спать пора:)
Ездили на лошадках:) Я была крайне удивлена, когда из леса навстречу нам прихал Идеальная пара! Чуть не подавилась, увидев его!!!:) Так странно:) А мой Прянище сегодня был золотом:) Даже прошел первым большую страшную лужу:) Обычно не получалось.... А еще мы чудно поносились карьерчиком:) да так, что я взмокла, как после километровой скачки:) А вот на обратном пути на конюшню полил дождь:) И замочил нас таааак! Млин! Промокли до нитки:) Но, настроения это никому не испортило:) Такие вот покатушки:) Надо сказать что я почти не устала за эту езду (как ни странно:))
А вот уже по приезде домой сходила в магазин.. А то холодильник чего-то совсем опустел.... И купила конюшенным девчонкам бооольшую шоколадку. за то что они такие золотцы:) Мы так чудно сегодня с ними пообщались:)
Эх! Такой вот день:)
Завтра с утра тоже в седло:) И послезавтра тоже:)
А наша Ксю (инструктор тамошний) занядла сегодня первое место по конкуру (110-130)!!!:) Вот! Мы все жутко гордимся нашей строгой учительницей! Она умничка:)
Все......
[показать]