• Авторизация


:) 08-05-2005 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!!! Каким длинным для меня был этот день!:) Но, здорово же!!! Только вот сейчас еще только шесть часов, а састояние такое, будто уже спать пора:)
Ездили на лошадках:) Я была крайне удивлена, когда из леса навстречу нам прихал Идеальная пара! Чуть не подавилась, увидев его!!!:) Так странно:) А мой Прянище сегодня был золотом:) Даже прошел первым большую страшную лужу:) Обычно не получалось.... А еще мы чудно поносились карьерчиком:) да так, что я взмокла, как после километровой скачки:) А вот на обратном пути на конюшню полил дождь:) И замочил нас таааак! Млин! Промокли до нитки:) Но, настроения это никому не испортило:) Такие вот покатушки:) Надо сказать что я почти не устала за эту езду (как ни странно:))
А вот уже по приезде домой сходила в магазин.. А то холодильник чего-то совсем опустел.... И купила конюшенным девчонкам бооольшую шоколадку. за то что они такие золотцы:) Мы так чудно сегодня с ними пообщались:)
Эх! Такой вот день:)
Завтра с утра тоже в седло:) И послезавтра тоже:)
А наша Ксю (инструктор тамошний) занядла сегодня первое место по конкуру (110-130)!!!:) Вот! Мы все жутко гордимся нашей строгой учительницей! Она умничка:)
Все......
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Afrodisiac 08-05-2005-18:41 удалить
очень позитивный денёк, поздравляю. млин, как же здорово, когда есть такие вот солнечные люди с их солнечными дневниками!
Spidergirl 08-05-2005-20:08 удалить
Afrodisiac, Спасибо тебе за хорошие слова, солнце!!! Мне так приятно!!!!!!!
ай! моя мечта!! на лошади кактаться научиться. А лучше не кататься , а ездить)))))
Spidergirl 09-05-2005-16:42 удалить
-Блуждающая-, Ой! А что же мешает-то??:)
КласснА:) рада за тя , что денёк удался:) чмоки
~FieRy~ 09-05-2005-16:43 удалить
о.. прикольно, я ещё ни разу на лошедях не каталась..
Spidergirl 09-05-2005-16:55 удалить
Ploxaya, :):):) Спасибо!:):):)
Spidergirl 09-05-2005-16:56 удалить
~FieRy~, Ни разу?? Почему???:)
Spidergirl, ну я даже не знаю куда у нас ходить то=))))
Spidergirl 11-05-2005-09:45 удалить
-Блуждающая-, Так поищи через инет:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»