• Авторизация


:):) 07-05-2005 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и закончился первый выходной:)
Его итоги?
У меня куча обновок:)
Бабушке на юблей выбран и куплен телевизор:) (кстати, еле доперли его с мамой до дома:))
И наконец-то ЗАКОНЧИЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОООооооой!:):):) Я осталась второй:) Ну что ж, тоже неплохой результат:) Правда ведь?:) Все же нас 34 было изначально:)
Так что днем я вполне довольна:):)
А вы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Zayatss_Now 07-05-2005-23:37 удалить
поздравляю! :-)
а какая сцука оказалась первой?
Antia 07-05-2005-23:44 удалить
классно..поздравляю..второе место тоже хорошо =)
Класс :) Да ты ж герой!!! :) Предпоследний :)
Miss_Kasyanova 08-05-2005-02:01 удалить
второе место тоже почетное... вот четвертое уже не катит... :)
я не поняла про посленего героя, объясни, плиз.
Spidergirl 08-05-2005-08:50 удалить
Zayatss_Now, Аназина:) Она хорошая девчонка:) К тому же представитель нашего племени:) Так что я рада:)
Spidergirl 08-05-2005-08:51 удалить
Ploxaya, Antia, basketgirl, Моя_любимая_стерва!, Спасибо, джевчоночки:):):) Да:) Я предпоследний герой ЛиРу:):):) Как звучит-то!!:):):)
Spidergirl 08-05-2005-08:52 удалить
Мария_супер, А ты зайди на дневник Последний Герой ЛиРу и посмотри дневник с первой страницы:) Хорошя игра была:) По аналогии телевизионного шоу:)
Кста.. скоро начнется набор во второго посл. героя:):):) Торопитесь:)
очень красиво звучит!!! :) Столько народу на лиру, а ты вторая ГЕРОИНЯ среди нас всех :)
Olesya_Lara 08-05-2005-12:41 удалить
Spidergirl, поздравляю!!! :) :) а во втором участвовать будешь?
Mz_VaLkIrIa 08-05-2005-12:59 удалить
НУ ЧТО Я ТЕ СКАЗАТЬ МОГУ.....ЕСЛИ ТОКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Spidergirl 08-05-2005-17:55 удалить
Cenobid, Mz_VaLkIrIa, Пасибо, Солнцы!:)
Spidergirl 08-05-2005-17:56 удалить
basketgirl, Ой! Не надо кланяться:):):) Но, прррриятно:)
Spidergirl 08-05-2005-17:56 удалить
Olesya_Lara, Во втором?:) Да! Буду там одной из ведущих:) Так что бойтесь:)
Spidergirl 08-05-2005-20:08 удалить
Afrodisiac, :) Спасибо за букет:)
Hell_cat 08-05-2005-21:02 удалить
и я днем довольно :) второе место, тоже неплохой результат :) поздравляю ))

LI 3.9.25
Spidergirl 08-05-2005-21:04 удалить
ksyunchik, Спасибо, Ксю!:) Отчасти это благодаря тебе:):):) Чмок!
Spidergirl 09-05-2005-16:58 удалить
Мария_супер, От всееей? Принимается!!:):):)
annazina 09-05-2005-21:33 удалить
Гы-ж... А мя первая))) Но ты вторая, значит ты тож победитель... ПОЗДРАВЛЯЮ)
Let_Me_Be 11-05-2005-12:43 удалить
Spidergirl, поздравляю!
В след. раз ты обязательно выиграешь!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»