:):)
07-05-2005 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот и закончился первый выходной:)
Его итоги?
У меня куча обновок:)
Бабушке на юблей выбран и куплен телевизор:) (кстати, еле доперли его с мамой до дома:))
И наконец-то ЗАКОНЧИЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОООооооой!:):):) Я осталась второй:) Ну что ж, тоже неплохой результат:) Правда ведь?:) Все же нас 34 было изначально:)
Так что днем я вполне довольна:):)
А вы?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote