:):)
07-05-2005 12:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, ЛиРики:) У меня было такое плодотворное утро!!:)
Я уже успела оббегать кучу мест! Купила себе всякой парфюмерной ерунды, новый зонт (вместо того, что рассыпался у меня в руках в начале этой недели) и новые бриджи для верховой езды:) Так что завтра буду щеголять:) Очень надеюсь что кто-нить возмет с собой фотоаппарат и я смогу показать вам фотку:)
Теперь у меня такой класный костюм для верховой езды:):) Синие бриджи, синий желет и синие перчатки, а плюс ко всему этому ярко-оранжевый свитер:):):) Смотреться буду блестяще:):):) Не испугался бы мой Прянище:):)
Клас! Обожаю рано вставать! Тогда день кажется настолько длиннее:):)
Кстати.. Серега тут позвонил (Идеальная пара), млин.. Напрашивался с нами на верховую прогулку.. Пришлось послать в жесткой форме:( иначе не понимал... А что? Если я с этим мальчиком вдвоем еду (буду называть его Чемпион - у него на бодлоне есть такая надпись), с которым так удачно познакомилась в четверг.. Нафига мне там нужен еще и мой бывший!! Я же превильно сделала, да?.. А-то мне теперь как-то неловко..
А сейчас уже готовлюсь к походу с мамой по магазинам в посках телевизора для бабушки:) Вернее я-то его уже нашла:) И если мать одобрит - то сразу и купим.. А вот если неееет... это будет длинная песня:)
А потом поеду к маме ужинать:) Эх!
Плюс ко всему сегодня финал на последнем герое:)
А завтра рано вставать:) Хотя, чего этоя:) Я же всегда рано встаю;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote