• Авторизация


:):) 07-05-2005 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ЛиРики:) У меня было такое плодотворное утро!!:)
Я уже успела оббегать кучу мест! Купила себе всякой парфюмерной ерунды, новый зонт (вместо того, что рассыпался у меня в руках в начале этой недели) и новые бриджи для верховой езды:) Так что завтра буду щеголять:) Очень надеюсь что кто-нить возмет с собой фотоаппарат и я смогу показать вам фотку:)
Теперь у меня такой класный костюм для верховой езды:):) Синие бриджи, синий желет и синие перчатки, а плюс ко всему этому ярко-оранжевый свитер:):):) Смотреться буду блестяще:):):) Не испугался бы мой Прянище:):)
Клас! Обожаю рано вставать! Тогда день кажется настолько длиннее:):)
Кстати.. Серега тут позвонил (Идеальная пара), млин.. Напрашивался с нами на верховую прогулку.. Пришлось послать в жесткой форме:( иначе не понимал... А что? Если я с этим мальчиком вдвоем еду (буду называть его Чемпион - у него на бодлоне есть такая надпись), с которым так удачно познакомилась в четверг.. Нафига мне там нужен еще и мой бывший!! Я же превильно сделала, да?.. А-то мне теперь как-то неловко..
А сейчас уже готовлюсь к походу с мамой по магазинам в посках телевизора для бабушки:) Вернее я-то его уже нашла:) И если мать одобрит - то сразу и купим.. А вот если неееет... это будет длинная песня:)
А потом поеду к маме ужинать:) Эх!
Плюс ко всему сегодня финал на последнем герое:)
А завтра рано вставать:) Хотя, чего этоя:) Я же всегда рано встаю;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Woolfy 07-05-2005-13:00 удалить
:))) молодец))а я вот не люблю рано вставять, сова я))) мне легче ночью бодрствовать)
фотки давай))) бум хвалить)
Spidergirl 07-05-2005-13:01 удалить
Woolfy, Дам:):) Вроде как завтра с нами должен поехаьть цифровой фотоаппарат:):) Так что дам:)
Woolfy 07-05-2005-13:04 удалить
Spidergirl, :D он у вас с ножками?))) хы) странно, че эт я раньше к тебе не заходила)
класс....=))) с обновочками :)
simply_the_grey 07-05-2005-13:59 удалить
поздно встаёт тот, кто много не ждёт от предстоящего дня.. подсознательно!
Love_of_Dunk 07-05-2005-15:46 удалить
Я почти всегда поздно встаю, потому что ложуст в 3-4 ночи......
Жеконька 07-05-2005-19:26 удалить
во сколько встаешь???? если говоришь рано...-)
Spidergirl 07-05-2005-20:07 удалить
Woolfy, Да, млин!! Чего это ты?:):)
Spidergirl 07-05-2005-20:08 удалить
simply_the_grey, Так а чего таким людям рано вставать-то?:):)
Spidergirl 07-05-2005-20:08 удалить
Love_of_Dunk, Ой!!! А чего ложишься так поздно???
Spidergirl 07-05-2005-20:09 удалить
Жеконька, В восемь просыпаюсь.. а встаю где-то в пол девятого:)
Afrodisiac 07-05-2005-20:58 удалить
и я тож по той же причину люблю рано вставать, только когда вокруг народ не спит и не нагоняет ничего...
удачи тебе на герое,с чемпионом и с фотиком.будем ждать!
мило тут у тебя...надо заходить почаще...если ты не против
Love_of_Dunk 07-05-2005-22:38 удалить
Spidergirl, даж незнаю, уроки, интернет, чаты.....ну и т.д.....)))
Spidergirl 07-05-2005-23:07 удалить
Afrodisiac, Спасиииибоооо!:):)
Spidergirl 07-05-2005-23:09 удалить
Love_of_Dunk, :):):) ААаа!:) Деловая:):))
simply_the_grey 08-05-2005-01:51 удалить
Spidergirl, вопрос, как я понял, риторический:)
Spidergirl 08-05-2005-08:49 удалить
simply_the_grey, :):):) типо того:):):)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»