• Авторизация


:) 06-05-2005 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и дома:) Пришла и поняла что делать-то тут особо и нечего... Эх! Пораньше лягу спать, посмотрев на ночь какой-нить фильм:) Завтра как следует высплюсь и вперед в праздники!!!
Планов у меня как обычно громадье... Это в моем стиле... И я ооочень надеюсь на то, что ничего не сорвется! А-то сильно растроюсь:)
Только что (по пути домой) купила себе вкусной красной рыбы и тихо млею, поедая ее:) Хорошо!..
Люблю я пятницы!:nnn:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
zaycha 06-05-2005-21:08 удалить
И я люблю!!!=))
В колонках играет: Akon - Mr Lonely

LI 3.9.25
simply_the_grey 06-05-2005-23:11 удалить
я тоже - по пятницам хлеб выдают:)
~FieRy~ 07-05-2005-00:29 удалить
а я выходные люблю!!
Везет!а мне еще в субботу учиться!!!!!
Spidergirl 07-05-2005-09:04 удалить
zaycha, :) Придешь так домооой:) И понимаешь что впереди целые выходные!!!:) Клас!:)
Spidergirl 07-05-2005-09:04 удалить
simply_the_grey, Бедный!! А на неделе тебя совсем не кормяь???;)
Spidergirl 07-05-2005-09:05 удалить
~FieRy~, Ну, это святооое:):)
Spidergirl 07-05-2005-09:05 удалить
Киска_в_Законе, Ученье - свет!:):) Светись:)
ne_takaya 07-05-2005-09:14 удалить
приятно вечера....
хорошо хоть призналась что ешь рыбку, а то был бы грех ТАЙНОЯДЕНИЕ
Spidergirl 07-05-2005-12:42 удалить
ne_takaya, :):):) Тайнопоедание:):):)
simply_the_grey 07-05-2005-12:43 удалить
Spidergirl, на неделе приходится добывать самому..)
Spidergirl 07-05-2005-12:47 удалить
simply_the_grey, АААаа:) А в пятницу кто ж дает?:)
simply_the_grey 07-05-2005-14:59 удалить
Spidergirl, добрые люди из человеческих побуждений..)
Spidergirl 07-05-2005-20:10 удалить
simply_the_grey, Хм... Заинтриговал:)
simply_the_grey 08-05-2005-01:55 удалить
Spidergirl, я повозил, а меня покормили..))))))
Spidergirl 08-05-2005-08:50 удалить
simply_the_grey, По телефону?:)))))))
simply_the_grey 09-05-2005-02:38 удалить
Spidergirl, нет, с тарелки:)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»