• Авторизация


пятница - вечер 06-05-2005 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собака медленно кружила над двором... Изредка цепляясь ушами-крыльями за калеченные ветки подстриженных весенних тополей. И тихонько подвывала - "когда-то я была простой шавкой... гонялась за кошками.. а теперь?"
"А что теперь?" - прорычала ковыляющая мимо на кастылях ворона, сердито зыркнув на проносящуюся над собой тень.
В этот момент из дупла большого старого дуба показалась хитрая мордочка рыбы... Широко улыбнулась и, похлопав своими радужно-синими глазами, добавила: "Эх, пес-пес.. Летай себе уже! Чего жалуешься?!"
Собака завернула хобот в баранку и весело засмеялась: "А правда, чего это я!!!"
Из лужи вынырнул котенок, подмигнул им и, заквакав, поскакал проч...
Светало...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Spidergirl 06-05-2005-17:03 удалить
Я_ЭРА, Меня клиииинит!!!!!!!
Я_ЭРА 06-05-2005-17:06 удалить
Spidergirl, я тебе написала сообщение, ответишь? личное:)
кто читает коменты, поясняю- я дуб в плане пользования дневником, а Spidergirl, объясняет как пользоваться дневником:)
Zayatss_Now 06-05-2005-17:07 удалить
о, наш человек! :-)))
Spidergirl 06-05-2005-17:07 удалить
Я_ЭРА, :):):) Пошлепала читать:)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:08 удалить
Spidergirl, жду ответа:)
Spidergirl 06-05-2005-17:10 удалить
Zayatss_Now, Ага:) Млин!!!! Меня просто рубит!
Spidergirl 06-05-2005-17:11 удалить
Я_ЭРА, Получила ответ?:)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:12 удалить
Spidergirl, угу)) даже ответила:)
Spidergirl 06-05-2005-17:15 удалить
Zayatss_Now, Чет Нюськи сегодня н видать:) Наверное с перепою валяется где-нить на задворках евроавто:)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:17 удалить
Spidergirl, ты там смотри, сильно не отбивай:), а то синяк останется:)
Spidergirl 06-05-2005-17:17 удалить
Я_ЭРА, У сообщения?:):):)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:19 удалить
Spidergirl, у тебя:) это смотря с какой силой отбиваешь:)
Spidergirl 06-05-2005-17:22 удалить
Я_ЭРА, ааа:) Не! Я легонечко:)
Spidergirl 06-05-2005-17:28 удалить
Alisochka, хорошо сказано:)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:30 удалить
Spidergirl, :) минут 30 и домой- еле сижу, чтобы удержаться от порыва встать и уйти, как на экзамене, чесслово
Spidergirl 06-05-2005-17:31 удалить
Я_ЭРА, Везет тебе! А мне до семи тут сидеть;)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:34 удалить
Spidergirl, держись!!!!!!!!!!!!
Spidergirl 06-05-2005-17:38 удалить
Я_ЭРА, Пытаюсь:) Честно говоря совершенно забыла что я на работе и уже часа два внаглую сижу тут:)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:40 удалить
Spidergirl, а я? думаешь не сижу тут?:)
lenusik:) 06-05-2005-17:41 удалить
Интересно.........что бы это значило??
У тя такой днев огромный!!!!!!!:)
Spidergirl 06-05-2005-17:44 удалить
Я_ЭРА, :) Кхм.. работнечки, млин!:)
Spidergirl 06-05-2005-17:45 удалить
lenusik:), Так моему дневу скоро уже два года стукнет:)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:46 удалить
Spidergirl, спокойно, Маша, Дубровский в дупле! (выражение моей подруги:))
Мы работаем хорошо, просто другие уже не работают и нам нечего делать:)
Spidergirl 06-05-2005-17:48 удалить
Я_ЭРА, Аааа:) Не!:) У меня все хорошо работают.. вернее хорошо делают вид что работают:)...
А я даже не пытаюсь:)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:50 удалить
Spidergirl, я тоже не пытаюсь:)
и никто не пытается!!!!!!! вот ведь парадокс, все ходят, курят, пьют чай, на столе у кого-нибудь кто-нибудь сидит, обсуждает футбол или моду, или поезку на праздники. НО МЫ РАБОТАЕМ:)
Spidergirl 06-05-2005-17:52 удалить
Я_ЭРА, Ха:):) У нас то же самое:):):)
Я_ЭРА 06-05-2005-17:53 удалить
Spidergirl, вывод: ДОМОЙ СРОЧНО! ВСЕХ ОТПУСКАЮ:) ИДИТЕ:) И Я ПОЙДУ:)


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пятница - вечер | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»