• Авторизация


:) 06-05-2005 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще сегодня была очень короткая ночь:) Спать вроде не поздно легла:) В рамках нормы... И как уснула - так и проснулась утром по будильнику:) Ночью никто не будил:) Так непривычно:)
И сон какой-то крейзанутый снился:) Плохо его помню.. но, не с проста это:):):) Явно!
Сижу, вот, зеваю... Думаю: чем бы вечер занять?..
Наверное все же поеду домой! А то мои коты скоро уже забудут как я выгляжу:) Видят меня только спящей...
Пора немного и отдохнуть от такого ритма:) Да ведь?
Тем более что у меня намечаются горячие выходные! С тремя подряд днями в седле... Выдержу?
Выдержу!!! Где наша не пропадала?! Наша пропадала везде!!!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
Gelgilet 06-05-2005-11:23 удалить
Давай, отрывайся... Вот я тож не знаю, где вечер забью....
Spidergirl 06-05-2005-11:26 удалить
Gelgilet, :) Да я что-то на неделе так поотрывалась... Что сегодня коллеги хором говорят мне "комплементы", млин! Так что лучше уж поеду домой и пораньше лягу спать.
Zayatss_Now 06-05-2005-12:02 удалить
Spidergirl,
а я второй день вчера не вылезала ночью в инет и ложилась спать не позже 24 ...
почти выспалась ... такое странное состояние :-)))
Spidergirl 06-05-2005-12:07 удалить
Zayatss_Now, А что это с тобой?:)
Zayatss_Now 06-05-2005-12:09 удалить
Spidergirl, не знаю, наверно, какой-то вирус ... :-)))
Spidergirl 06-05-2005-12:24 удалить
Zayatss_Now, Бывает! А я сегодня умираю... Что-то мне совсем нехорошо...
Не_Я 06-05-2005-12:25 удалить
Spidergirl, Зато выспалась.
Spidergirl 06-05-2005-12:26 удалить
Не_Я, Да в том-то и дело что нет.. Чувствую себя разбитой как унитаз, млин!
Made_girl 06-05-2005-12:49 удалить
Spidergirl, да, правильно, отдохни)
Spidergirl 06-05-2005-12:50 удалить
Made_girl, Одобряшь?:) Спасибо!:)
Made_girl 06-05-2005-13:03 удалить
Spidergirl, да незачто...а кстати, ты мне написала про козу...это вот к чему?
Spidergirl 06-05-2005-13:05 удалить
Made_girl, :):):) Это старая поговорка есть:) Терпи, козак, атаманом будешь:):) Просто перефрозированная:):):)
Made_girl 06-05-2005-13:08 удалить
Spidergirl, ну про казока я знаю...а про козу это ты хорошо сказала)
Spidergirl 06-05-2005-13:09 удалить
Made_girl, :) Это из детсадовского фольклора:)
Made_girl 06-05-2005-13:28 удалить
Spidergirl, :) последую твоему примеру) ставить смайлы)) ха..
Spidergirl 06-05-2005-13:35 удалить
Made_girl, привычка:) Млин:) Я и в жизни все время улыбаюсь:)
Я_ЭРА 06-05-2005-14:11 удалить
а кто тебя будит обычно по ночам?:)
Spidergirl 06-05-2005-14:11 удалить
Я_ЭРА, Коты и вороны:)
лилуня 06-05-2005-14:13 удалить
любишь на лошадках верхом????
Я_ЭРА 06-05-2005-14:23 удалить
Spidergirl, а вороны откуда?
Жеконька 06-05-2005-14:44 удалить
че хочешь на выходных делать???
Spidergirl 06-05-2005-15:02 удалить
Я_ЭРА, Мимо окон летают и орут, собаки!!!:)
Spidergirl 06-05-2005-15:02 удалить
Жеконька, Ой!!! Три дня в седле:) Один с мамой по магазинам:)
Я_ЭРА 06-05-2005-15:03 удалить
Spidergirl, собаки летают?:) (шучу)
Spidergirl 06-05-2005-15:04 удалить
Я_ЭРА, Ага:):) И тявкают на моих котов, маячащих в окне:)
Я_ЭРА 06-05-2005-15:06 удалить
Spidergirl, это уже тема:) если ее развить, получится замечательный фельетон:) (улыбаюсь)
Spidergirl 06-05-2005-15:15 удалить
Я_ЭРА, Да уж:) Я это умею:)
Я_ЭРА 06-05-2005-15:19 удалить
Spidergirl, даю тебе задание!:) пиши-проверю:)
Spidergirl 06-05-2005-15:22 удалить
Я_ЭРА, А ты читала мои стихи?:)


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»