:)
06-05-2005 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еще сегодня была очень короткая ночь:) Спать вроде не поздно легла:) В рамках нормы... И как уснула - так и проснулась утром по будильнику:) Ночью никто не будил:) Так непривычно:)
И сон какой-то крейзанутый снился:) Плохо его помню.. но, не с проста это:):):) Явно!
Сижу, вот, зеваю... Думаю: чем бы вечер занять?..
Наверное все же поеду домой! А то мои коты скоро уже забудут как я выгляжу:) Видят меня только спящей...
Пора немного и отдохнуть от такого ритма:) Да ведь?
Тем более что у меня намечаются горячие выходные! С тремя подряд днями в седле... Выдержу?
Выдержу!!! Где наша не пропадала?! Наша пропадала везде!!!:):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote