• Авторизация


:):) 06-05-2005 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Итак:):) Выписка по итогам вчерашнего соревнования на Герое:)
Новых у меня: 21 симпатия
2 антипатии:)
101 (!!!!) Новый ПЧ!!!! (Народ, я просто в шоке!!!:))
2-я фиолетовая:)
Кхм... неплохо покутили:):) Дневник снова закрывается:) Все новые ПЧелки внесены в список избранных пользователей:) Всем рада, всем вэлкам;)
Сегодня вот утречком прогулялась по вашим дневничкам.. и обнаружила очень много закрытых... ПЧелки, плиз:) откройте доступ Спидергёрле:) Я флудить не буду!!! Просто очень хочется с вами познакомиться:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Satti 06-05-2005-09:58 удалить
ну просто урожайный день

LI 3.9.25
Spidergirl 06-05-2005-10:43 удалить
Satti, И не говори:):):):):)
Spidergirl 06-05-2005-10:43 удалить
Olju6ka, Да уж:) Есть с чем:)
Людасик 06-05-2005-10:57 удалить
очень продуктивно, очень!победила на Герое?
Spidergirl 06-05-2005-10:59 удалить
Людасик, Да:):) Во вчерашнем конкурсе:) Безоговорочно:)
Spidergirl 06-05-2005-11:07 удалить
Людасик, Да:) Сегодня...
Zayatss_Now 06-05-2005-12:05 удалить
не открывайте ей доступ!!! вы что, с ума сошли? :-)))
Spidergirl 06-05-2005-12:08 удалить
Zayatss_Now, Хнык!!! За что ж меня так?:)
Let_Me_Be 06-05-2005-13:31 удалить
Spidergirl, а на антипатию то у какого гада мышка поднялась кликнуть?
Spidergirl 06-05-2005-13:37 удалить
Let_Me_Be, Ой! Ладно тебе:):) Когда приходит антипатия с подписью "гааавно" на это даже обижаться глупо:)
лилуня 06-05-2005-14:11 удалить
поздравления мои...приятно обчаться с обчительным человеком...
Spidergirl 06-05-2005-15:03 удалить
лилуня, Спасибо! С тобой тоже приятно;)
Faba 06-05-2005-15:49 удалить
как стремительны и как любопытны!
спасибо за внесение в ПЧ, будем читать - найдутся слова, в ответ - отвечу!)))
Spidergirl 06-05-2005-15:50 удалить
Faba, :) Ой! Как закрутила:):) Отвечай:)
Faba 06-05-2005-15:53 удалить
ну как получилось, голова и руки в синхроне не всегда работают, а мысли вообще мышами вечно в норах...

LI 3.9.25
Spidergirl 06-05-2005-15:59 удалить
Faba, Мысли это да.. эти ребята поворотливые....:)
Alisochka 06-05-2005-16:27 удалить
Супер!!! Столько новеньких!!!!!
В этом и моя тоже заслуга:):):)
Spidergirl 06-05-2005-16:32 удалить
Alisochka, Да, Алисенок, я знаю! Спасибо тебе:) Чмок!:)
Let_Me_Be 06-05-2005-16:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Let_Me_Be, Ой! Ладно тебе:):) Когда приходит антипатия с подписью "гааавно" на это даже обижаться глупо:)

Ты права - на дураков не обижаются
их искренне жаль :(
Spidergirl 06-05-2005-16:45 удалить
Let_Me_Be, :) Точно!:) А чего загрустил?
Лолана 06-05-2005-17:10 удалить
У меня вроде открыт для тебя ;)
Всегда рада, заходи, солнце, ко мне почаще!
Spidergirl 06-05-2005-17:12 удалить
Лолана, Да:) У тебя открыт:) Спасибо!:)
simply_the_grey 06-05-2005-17:22 удалить
жизнерадостная ты, это в тебе и нравится:)
Spidergirl 06-05-2005-17:26 удалить
simply_the_grey, Да:) Этого не отнять:) Спасибо!!!:)
Spidergirl 06-05-2005-17:29 удалить
Alisochka, взаимно *краснея*:)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»