[показать]
Итак:):) Выписка по итогам вчерашнего соревнования на Герое:)
Новых у меня: 21 симпатия
2 антипатии:)
101 (!!!!) Новый ПЧ!!!! (Народ, я просто в шоке!!!:))
2-я фиолетовая:)
Кхм... неплохо покутили:):) Дневник снова закрывается:) Все новые ПЧелки внесены в список избранных пользователей:) Всем рада, всем вэлкам;)
Сегодня вот утречком прогулялась по вашим дневничкам.. и обнаружила очень много закрытых... ПЧелки, плиз:) откройте доступ Спидергёрле:) Я флудить не буду!!! Просто очень хочется с вами познакомиться:)