• Авторизация


!!:):):) 05-05-2005 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не поленюсь, ЛиРики:) Всех перечислю!!!:)
Спасибо вам, мои хорошие, за то, что помогли мне в сегодняшнем соревновании!:):) Спасибо что зашли ко мне в гости! Всех вас всегда буду рада видеть в своем дневничке:):) Все вы желанные гости! Распологайтесь поудобнее:) И не обращайте внимания на ту фигню, которая тут иногда выползает!
rum, _Анютик_, ~*Стерва*~, Crying_Spirit, НеЖнАя_ОСОБА, La_bella_mafia, Yellow_Birdy, --Murzilka--, КошкА_НоЧка, Ploxaya, fussy, _Freya_, Mz_VaLkIrIa, Виртуалка, Nessa_Alkarin, АЛЬБАТРОС_2004, simply_the_grey, I_am_MisTy, Девушка_с_тапочкой, Мария_супер, malishka_Ameli, Дмитрий_1, ***Лэйни***, Esenia_Smash!!, Любимая_Межвежонка, Lit, hulyuganka, Булавка, Natulia, ferro, Марик-кошмарик, SuperVisor, Моя_любимая_стерва!, Акустика_1989, чУдО=), love_iriska, джессика_супер, caramel, Триша, система, Och, Йоу_Антон, Poligon, Made_girl, Мытарь_Питерский, маленький_Патрокл, машка_ромашка, мандаринов, pink_cat, Катишь, Helenka, Ст@ся, Не_Я, -Блуждающая-, Удачливая_Иная, Woolfy, ma_diary, ~FieRy~, Love_of_Dunk, oduvanya, Paranorm, Olju6ka, basketgirl, Antia, Brudas, lenusik:), чётки, Tatooo, 0лька, КристиК, Neca, Arisa, Шэлли, Пятниццца, Flerik, YourBounty, Бубочка, Зеленоглазая_волчица, Жеконька, Helln, OutOfFaceControl, ГОМАНоидка, mistical, Arvin, Faba, Аргентинка, OKSIDZEN, Dzimachka, лилуня, Satti, Afrodisiac, Aijo, alerta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):)
Всем много много много чмоков!!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Spidergirl 06-05-2005-00:14 удалить
Mz_VaLkIrIa, Спасибо:):):)
Arisa 06-05-2005-00:39 удалить
Spidergirl, И тебя тоже ЧМОК
=) я рада что пришла сюда :) ЧМАКС!!!
Spidergirl 06-05-2005-09:43 удалить
basketgirl, Спасибо большое:) Мне так приятно:)
Olju6ka 06-05-2005-10:37 удалить
я тебя поздравляюЖ))
Spidergirl 06-05-2005-10:42 удалить
Olju6ka, Спасибочки:)
Satti 06-05-2005-11:46 удалить
и скоро половина отвалит., это я тебе говорю...поверь

LI 3.9.25
Spidergirl 06-05-2005-11:52 удалить
Satti, Я не за количеством гонюсь:) Я нахожусь в постоянном поиске новых друзей:) А те кто скалят - пусть сваливают:) Где-то и с кем-то значит им интереснее:) Не за это же их ругать:)
лилуня 06-05-2005-14:10 удалить
ой...и я в списке есть....поздр от души...
Spidergirl 06-05-2005-14:12 удалить
лилуня, :) Спасибо!:)
Spidergirl 06-05-2005-15:17 удалить
Ploxaya, Привет и спасибо:)
Crying_Spirit 06-05-2005-15:53 удалить
Пасиб..очень приятно)
Spidergirl 06-05-2005-15:59 удалить
Crying_Spirit, Ой! Да не за что!:)
Лолана 06-05-2005-17:22 удалить
Меня нет.. Я редкий гость..Но я всегда твой друг! ...
Spidergirl 06-05-2005-17:27 удалить
Лолана, У тебя нет доступа в мой дневник??? Пошла разбираться! Прости плиз! Это случайность!!!!
Лолана 06-05-2005-17:47 удалить
Spidergirl, Нет-нет, в дневнике доступ есть, спасибо!!! Нет в списке этого поста!Это наверное какой-то другой список!!;););)
Spidergirl 06-05-2005-18:10 удалить
Лолана, Это список друзей, пришедших ко мне вчера:)
Woolfy 07-05-2005-06:56 удалить
рада, что помогли))))))) ты ж победила)))
Spidergirl 07-05-2005-09:02 удалить
Woolfy, Да:) Спасибо! И очень надеюсь со всеми подружиться:)
Woolfy 07-05-2005-09:29 удалить
Spidergirl, :D я тож на это надеюсь))))) и знаешь, почему-то оч хочецца, чтоб именно ты победила))))))) в общем болею за тя))))
Woolfy 07-05-2005-09:33 удалить
ne_takaya, :D хе и не гри))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»