ЛиРики!!! Я сижу довольная до невоможности!!!:) У меня была очень удачная свиданка!:) Просто супер! Такой приятныый мальчик:) И вроде как на этот раз све получилось:) Потому что при всей своей боязни лошадей, он изъявил желание покататься со мной в понедельник:) Причем без моего предложения, сам!!!:) Так приятно:)
Так что сегодня я-позитив!:):):):)
У меня все класно! ВЕликолепное настроение! И конкурс на герое проходит на пять баллов!!!:):):):):)