:):)
05-05-2005 16:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так:):) Не, на самом деле итоги дня подводить пока рано:) Но.. кое-что уже наметилось:)
А именно: то, что вечером у меня снова свиданка:) Но, на этот раз я настроена более оптимистично, чем вчера:)
А тот красномордый юноша был просто ужжжасен:)...
Очень надеюсь сегодняшней встречей компенсировать вчерашнее потрясение:):):)
www.liveinternet.ru/users/ занимает 6 место в категории «Дневники девушек». Статистика: общедоступна
о!:):):):) Типо приятно:):) почему-то:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote