• Авторизация


:):) 05-05-2005 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:):) Не, на самом деле итоги дня подводить пока рано:) Но.. кое-что уже наметилось:)
А именно: то, что вечером у меня снова свиданка:) Но, на этот раз я настроена более оптимистично, чем вчера:)
А тот красномордый юноша был просто ужжжасен:)...
Очень надеюсь сегодняшней встречей компенсировать вчерашнее потрясение:):):)

www.liveinternet.ru/users/ занимает 6 место в категории «Дневники девушек». Статистика: общедоступна
о!:):):):) Типо приятно:):) почему-то:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Gelgilet 05-05-2005-16:10 удалить
Будем надеяться тебе повезет..
Miss_Kasyanova 05-05-2005-16:10 удалить
я вот вечерком пойду к своему ненаглядному.... понамекаю о его ненаглядности... =)
Ognezhka 05-05-2005-16:10 удалить
Давай!!! Я за тебя!:pri:
Свиданка-это отлично!!!
[показать]
Spidergirl 05-05-2005-16:11 удалить
Gelgilet, Ой! Я-то как на это надеюсь!:)
Spidergirl 05-05-2005-16:12 удалить
Моя_любимая_стерва!, Эх! А у меня пока такого нет... Хнык!:)
Spidergirl 05-05-2005-16:12 удалить
Ognezhka, Ой! Спасибо за такой красивый цветок!!!:):):):)
Miss_Kasyanova 05-05-2005-16:14 удалить
Spidergirl, по сути дела он еще не мой... но у меняк нему огромная симпатия
Жеконька 05-05-2005-16:16 удалить
да те тут только надеяться...и ждать)))
[показать]
Spidergirl 05-05-2005-16:17 удалить
Моя_любимая_стерва!, Тогда завоевывай!:) Удачки вам обоим!!!:)
Spidergirl 05-05-2005-16:17 удалить
Жеконька, Это точно:) И биться лбом о стену:) Но, это уже совсем другая история:) О грустном говорить я не люблю:)
Miss_Kasyanova 05-05-2005-16:21 удалить
Spidergirl, пасибки... тем и занимаюсь, что подготавливаю план для завоевания...
Spidergirl, к красномордым не ходи больше - убогие они:) нечего свое время на хлам тратить))
Spidergirl 05-05-2005-16:23 удалить
Моя_любимая_стерва!, Давай давай:) Ничего не упусти! А кто он?
Spidergirl 05-05-2005-16:23 удалить
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, Точно! Вчера лишний раз в этом убедилась:) Эх:) СЕгодняшний бледнолицый:):)
Spidergirl, где ты с ними знакомишься-то?:)
Spidergirl 05-05-2005-16:31 удалить
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, В сети.. где же еще:):)
Spidergirl, значица в поиске...... отсеивай по фоткам:)
Spidergirl 05-05-2005-16:39 удалить
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, Так и делаю:) Просто фотки у них у всех класные:) А как встретишься - пиши пропало:)
Let_Me_Be 05-05-2005-16:42 удалить
Spidergirl, это ты алколголем лечилась от вчерашнего потрясения?
Spidergirl 05-05-2005-16:43 удалить
Let_Me_Be, Да не пила я вчера!!! Я же отписалась!!! пили эти две:) Алкоголики, млин!:):)
Spidergirl, бывает и такое, видать фотогиничные парни, блин)))
удачи на личном фронте))
Spidergirl 05-05-2005-16:50 удалить
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, да уж:)
Spidergirl 05-05-2005-16:50 удалить
Пятниццца, Спасибо :):):) Очень на нее надеюсь:)
Let_Me_Be 05-05-2005-16:53 удалить
Spidergirl, значится - нанюхалась паров алкоголя :)
Flerik 05-05-2005-16:54 удалить
Прикольно, мне до 8 еще прыгать и прыгать.... А впринипе оно мне и не нужно....
wicked_games 05-05-2005-16:55 удалить
Всё буит чики-пуки :)
Ты кого угодно у нас очаруешь :) :)
Spidergirl 05-05-2005-16:58 удалить
Let_Me_Be, может быть.. прекрати дразниться!!!:)
Spidergirl 05-05-2005-16:58 удалить
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, пасиб:) Пригодится:)


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»