:):):)
05-05-2005 13:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По офису побегал один из начальников с зенитовским шарфом, намотанным на шею, выкрикнув "Зенит - чемпион!"... Кхм...
Сижу вот и думаю... Либо мне это показалось либо наша конторка по тихому сходит с ума:)
И вообще... Спидергёрлы - это такой подвид Гёрлов, КОТОРЫЙ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ, нафиг!!!!!:) Вот что за маразм - эти две вчера упивались мускатом, а у меня (трезвенницы, млин, ярой) состояние такое, будто это не они, а я вчера употребляла...
Ой! Скорее бы закончился этот день!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote