• Авторизация


:):):) 05-05-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем, ЛиРики:):)
Если буду тупить внимания не обращять... Т.к. спала сегодня не очень много...:) Млин! Это еще хорошо, что я отказалась пить с девчонками вино вечером... А-то вообще неизвестно кем бы сейчас была:) Сижу в обнимку с энергетиком и вспоминаааю...
Эх, а ведь хорошо вчера посидели в кафешке!!!:) С битьем бокалов (сопровождающемся визгами, официант, еще бокал, пожалуйста, у нас закончились!):):) С разливанием вина по столу, обливанием брюк и стульев... Со ржачем, танцами (сидя за столом:)), сочинениями пошлых стишков (хотела опубликовать, а не помню нифига... Нюська, скинь мне в комменты мое творение, плиз!) и, естессссно, иначе это были бы не мы, с продолжением "банкета" у меня дома:)
Заятсс оповестила о том, что не видела фильм "Сибирский цирюльник", после чего была приглашена на просмотр ко мне:) Но, отказалась... В итоге кино смотрели мы с Нюсей и Гором:) М-да... Ну, скажем так.. иногда поглядывали на экран:)
Короче... все.... Сейчас пойду вспоминать что такое работа и как ее работают... Энергетик заканчивается... (еще за одним что ли сбегать) а разум от этого не проясняется.. спит как сурок, млин!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
Весело сидели)))))) почаще бы так)))
Я_ЭРА 05-05-2005-10:00 удалить
Клево! молодцы! а я все со своими никак не могу пересечься........времени нет:(
Spidergirl 05-05-2005-10:00 удалить
-Блуждающая-, Да уж:):):) Млин!! Интересно.. нас в это кафе еще пустят?:)
Spidergirl, по крайней мере завод по изготовлению посуды обязан благодарность вынести))) с премией!
Aijo 05-05-2005-10:02 удалить
Если постараться то да....Главное, что весело было...
Spidergirl 05-05-2005-10:04 удалить
Я_ЭРА, Ой! Мы все втроем тоже сто лет не собирались.. Почаще бы надо:)
Spidergirl 05-05-2005-10:04 удалить
-Блуждающая-, Точно.. надо бы обратиться:)
Spidergirl 05-05-2005-10:04 удалить
Aijo, Ой!! Было веселооооооо!:)
Afrodisiac 05-05-2005-10:05 удалить
да уж :) вот это вечеринка, так, *мило посидели с девочками в кафе* ! так держать!
Spidergirl 05-05-2005-10:08 удалить
Afrodisiac, Да:) Я еще вчера говорила, что тихим оное быть не может по определению:):)
Let_Me_Be 05-05-2005-10:10 удалить
Spidergirl, энергетик должен быть не в руках, а внутри тебя!
Кстати - у тебя в офисе полно молодых людей, которые наверняка с радостью сбегають тебе за очередной баночкой
Spidergirl 05-05-2005-10:12 удалить
Let_Me_Be, ОТкуда ты об этм знаешь?:):):)
Let_Me_Be 05-05-2005-10:17 удалить
Spidergirl, левой пяткой чувствую :)
Не_Я 05-05-2005-10:18 удалить
Spidergirl, После такого, особенно работать не хочется. Это плохо.
Я_ЭРА 05-05-2005-10:18 удалить
Spidergirl, это точно! я своих уже год не видела
Spidergirl 05-05-2005-10:20 удалить
Let_Me_Be, Полезные у тебя пятки!!:)
Spidergirl 05-05-2005-10:23 удалить
Я_ЭРА, Надо исправляться!!!;)
Нюсенция 05-05-2005-10:38 удалить
не... Думаю пустят)) надо же хоть кому то веселится в этом кафе)) Да и не плохие чаевые им оставили)))
И мне кстати спать совсем не хочется))) меня наоборот колбасит))
Spidergirl 05-05-2005-10:41 удалить
Нюсенция, А я с Бёрном под мышкой:):) Млин!:)
Элия 05-05-2005-11:03 удалить
Так ты питерская??? Моё уважение к тебе возрастает во сто крат!!!!!!!
Spidergirl 05-05-2005-11:13 удалить
Элия, :):):) Спасибо!:):) А почему?
Gelgilet 05-05-2005-11:30 удалить
м-дя.. хорошо гуляете.... а вот память лучше не терять...
Spidergirl 05-05-2005-11:30 удалить
Gelgilet, Ни в коем разе!:) Я ее уже нашла:):)
Spidergirl 05-05-2005-11:38 удалить
Лолана, Да уж:) Не скучаем:)
natulj 05-05-2005-12:05 удалить
Spidergirl, , вроде, много энергетика пить нельзя


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»