:):):)
05-05-2005 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет всем, ЛиРики:):)
Если буду тупить внимания не обращять... Т.к. спала сегодня не очень много...:) Млин! Это еще хорошо, что я отказалась пить с девчонками вино вечером... А-то вообще неизвестно кем бы сейчас была:) Сижу в обнимку с энергетиком и вспоминаааю...
Эх, а ведь хорошо вчера посидели в кафешке!!!:) С битьем бокалов (сопровождающемся визгами, официант, еще бокал, пожалуйста, у нас закончились!):):) С разливанием вина по столу, обливанием брюк и стульев... Со ржачем, танцами (сидя за столом:)), сочинениями пошлых стишков (хотела опубликовать, а не помню нифига... Нюська, скинь мне в комменты мое творение, плиз!) и, естессссно, иначе это были бы не мы, с продолжением "банкета" у меня дома:)
Заятсс оповестила о том, что не видела фильм "Сибирский цирюльник", после чего была приглашена на просмотр ко мне:) Но, отказалась... В итоге кино смотрели мы с Нюсей и Гором:) М-да... Ну, скажем так.. иногда поглядывали на экран:)
Короче... все.... Сейчас пойду вспоминать что такое работа и как ее работают... Энергетик заканчивается... (еще за одним что ли сбегать) а разум от этого не проясняется.. спит как сурок, млин!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote