[показать]
"Аа-п, и тигры у ног моих сели, Аа-п, и с лестниц в глаза мне глядят..." Кхм...
Товарисчи, так дальше нельзя! Моя крыша скользит по наклонной и уже совсем скоро совсем уже съедет...
:) Одно радует... Вот уже через 40 минут у меня свиданка:) С красномордым небритым юношей без машины - как он сам себя описал... Мило, не так ли?:) Эх... А потом засядем мы с девчонками в любимой наташке и наедимсииии:):):)
Ой, только б никто настроение не испортил, а!? Только бы:) только бы..... *скрестила пальцы*