• Авторизация


...!!!.... 04-05-2005 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин!! Одолжите кто временепогонялку, а!!! А то сейчас свихнусь!!:):) А еще у меня тут прикол:):) Цетирую диалог:):

Татьяна сегодня в 12:34
:) Млин.. мне твое лицо знакомо очень.. Тебя как зовут?

Рыжий Лис сегодня в 12:41
Лисом...Рыжим..=))))) Антон. Очень приятно..=)))))) вообще странно...хотя..мир тесен, может и пересекались где.=))))))))))))))))))))

Татьяна сегодня в 12:43
:) Может в лесу... в Отрадном:) Приятно познакомиться:)

Рыжий Лис сегодня в 12:43
Может быть..=) Хотя я там нечасто, одному скучно ездить, а кореша все как черти от ладана шарахаются, когда предлагаю съездить..=)))))))))))
.........

Рыжий Лис сегодня в 15:24
Нет, мы с тобой явно не в лесу встречались.....Малевич Татьяна Евгеньевна...скажи мне пожалуйста, откуда я тебя могу знать? =))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна сегодня в 15:33
Млин! Все сдаюсь! Рассказывай кто ты?!?!?!:)
Татьяна сегодня в 15:28
А пес его знает:):)Я смотрю.. стопудово знакомы..... А вспомнить как не могу:)

Рыжий Лис сегодня в 15:34
ВОт аналогичная фигня.......блин, надо же, вот вобщем склерозом то не страдаю, а вот на тебе....предлагаю следущее: встретится где нибудь, выпить кофе или чего покрепче для освежения памяти и понять, как такая фигня могла произойти..=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна сегодня в 15:36
Серьезно? И ты не помнишь?? А откуда тогда омя-отчество вспомнил??;)

Рыжий Лис сегодня в 15:42
Тык....кто б его знал...я просто на мыло посмотрел, что ты Малевич, вот тут же вспомнилось...Ей-богу не знаю, где и как мы могли видится, но вот...факт.....Причём ты ж на Лиговке живёшь, а у меня там знакомых то и нету даже, так что предположить даже не могу ничего..=)))))))))) Короче надо пить...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Млин! Приплыли.......:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
желаю удачного выплытия из залыва =)))
Spidergirl 04-05-2005-15:58 удалить
Asha_Утренняя_Звезда, Да уж:):) Млин!! Мне так интересно кто это!:):):)
Spidergirl 04-05-2005-16:01 удалить
Asha_Утренняя_Звезда, Ужас! Мне так стыдно!!!:)
мне бы тоже было стыдно=)


тут на днях гуляла, и наткунась на одного споего пч, и даже не поздоровалась =) боялась, что перепутала =)
Spidergirl 04-05-2005-16:21 удалить
Asha_Утренняя_Звезда, ??? Ну вот!!! Чего бояться-то?:) В реал надо выходить! В реал!!!:)
simply_the_grey 05-05-2005-17:26 удалить
а ты не родственница автора Чёрного квадрата?
Spidergirl 05-05-2005-18:12 удалить
simply_the_grey, Нээээт!:)
Spidergirl 05-05-2005-18:48 удалить
simply_the_grey, Ну, не скажи:):):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...!!!.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»