...!!!....
04-05-2005 15:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин!! Одолжите кто временепогонялку, а!!! А то сейчас свихнусь!!:):) А еще у меня тут прикол:):) Цетирую диалог:):
Татьяна сегодня в 12:34
:) Млин.. мне твое лицо знакомо очень.. Тебя как зовут?
Рыжий Лис сегодня в 12:41
Лисом...Рыжим..=))))) Антон. Очень приятно..=)))))) вообще странно...хотя..мир тесен, может и пересекались где.=))))))))))))))))))))
Татьяна сегодня в 12:43
:) Может в лесу... в Отрадном:) Приятно познакомиться:)
Рыжий Лис сегодня в 12:43
Может быть..=) Хотя я там нечасто, одному скучно ездить, а кореша все как черти от ладана шарахаются, когда предлагаю съездить..=)))))))))))
.........
Рыжий Лис сегодня в 15:24
Нет, мы с тобой явно не в лесу встречались.....Малевич Татьяна Евгеньевна...скажи мне пожалуйста, откуда я тебя могу знать? =))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна сегодня в 15:33
Млин! Все сдаюсь! Рассказывай кто ты?!?!?!:)
Татьяна сегодня в 15:28
А пес его знает:):)Я смотрю.. стопудово знакомы..... А вспомнить как не могу:)
Рыжий Лис сегодня в 15:34
ВОт аналогичная фигня.......блин, надо же, вот вобщем склерозом то не страдаю, а вот на тебе....предлагаю следущее: встретится где нибудь, выпить кофе или чего покрепче для освежения памяти и понять, как такая фигня могла произойти..=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна сегодня в 15:36
Серьезно? И ты не помнишь?? А откуда тогда омя-отчество вспомнил??;)
Рыжий Лис сегодня в 15:42
Тык....кто б его знал...я просто на мыло посмотрел, что ты Малевич, вот тут же вспомнилось...Ей-богу не знаю, где и как мы могли видится, но вот...факт.....Причём ты ж на Лиговке живёшь, а у меня там знакомых то и нету даже, так что предположить даже не могу ничего..=)))))))))) Короче надо пить...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Млин! Приплыли.......:):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote