[показать]
"Я застрелился из большого пистолета,
но никому не рассказал про это:
и так понятно каждому ежу,
что я давно застреленный хожу."
(c) не знаю чье
Эх!.. Млин!! Хочу праздники! И в кафешку вечером:) Девчоночки, молодцы!:) А-то бы наверное я сегодня скисла...
Эх, поболтаем, поперетираем косточки:):):) Бойтесь, типо сильный пол:):)