• Авторизация


Я пищу!!!:):):) 04-05-2005 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла гороскопчик:):):) Млин!! Стопудово я!:):):):):)

Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа
трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно
тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей
в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний
толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает
причиной горячих пи$дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не
думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак
прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он
будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец
никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью
отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи$дюлин. Стоит
отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство
и не забивайте х$й на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные
вещи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Нюсенция 04-05-2005-11:48 удалить
и про меня тоже))
Особенно вот это : "в поисках приключений на свою МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ жопу"
Spidergirl 04-05-2005-11:57 удалить
Нюсенция, Точно:):):):):):):)
Zayatss_Now 04-05-2005-12:02 удалить
Spidergirl,

а мне больше понравился гороскоп, который у Лунохода висел ... про "вечно улыбающегося кретина" Тоже мило :-))) Про меня там только неправда ...
А что эти хрены про водолея пишут?
Spidergirl 04-05-2005-12:08 удалить
Zayatss_Now, Это да:) Это у меня тоже где-то было:)
zaycha 04-05-2005-12:23 удалить
Хе-хе....Я тоже стрелец!!!!

LI 3.9.25
Spidergirl 04-05-2005-12:28 удалить
zaycha, И как тебе мнение о своей персоне?:)
zaycha 04-05-2005-12:39 удалить
Больше половины - правда!!!=))))

LI 3.9.25
Spidergirl 04-05-2005-12:40 удалить
zaycha, Да:) И для меня тоже:):) Класно подмечено:)
Spidergirl 04-05-2005-14:55 удалить
wicked_games, А ты кто по гороскопу?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пищу!!!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»