Я пищу!!!:):):)
04-05-2005 11:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нашла гороскопчик:):):) Млин!! Стопудово я!:):):):):)
Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа
трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно
тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей
в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний
толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает
причиной горячих пи$дюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не
думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак
прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он
будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец
никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью
отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи$дюлин. Стоит
отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство
и не забивайте х$й на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные
вещи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote