• Авторизация


... 04-05-2005 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спать хочу!
Пока все
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Karrii 04-05-2005-10:00 удалить
Ушла спать что ли? :)
Нюсенция 04-05-2005-10:11 удалить
Love_1982, все хотят... а ты выскочка??
ты убралась у себя? Готова принимать гостей??
Karrii 04-05-2005-10:26 удалить
Нюсенция,
Кто выскочка?
Нюсенция 04-05-2005-11:00 удалить
Love_1982, ой... это я не тебе... а ей)))
Дождёнка 04-05-2005-11:08 удалить
Гуд найт!!! Приятных снов! =)!!!
Spidergirl 04-05-2005-11:28 удалить
Love_1982, Нет... Я на герое висела...
Spidergirl 04-05-2005-11:29 удалить
Нюсенция, Нет, не готова.. На этой неделе отбой.
Spidergirl 04-05-2005-11:30 удалить
Дождёнка, :):):) Пасиб:):):)
Нюсенция 04-05-2005-11:45 удалить
Spidergirl, бу... пойдемте тогда в НАтали посидим... Ну?...
Spidergirl 04-05-2005-11:45 удалить
Нюсенция, Давайте:) Сегодня?:)
Spidergirl 04-05-2005-11:56 удалить
Давайте:) Сейчас отпишусь Нате...
Zayatss_Now 04-05-2005-12:00 удалить
Spidergirl,

тут я тут, у меня же нюх! :-) я не против :-)
Spidergirl 04-05-2005-12:08 удалить
Zayatss_Now, Нюсенция, Клас!!! Значит договорились:):):) Во сколько?:)
Нюсенция 04-05-2005-12:15 удалить
Spidergirl, как всегда я думаю... в 19,40-19,50 на лиговке... Правильно?
Spidergirl 04-05-2005-12:19 удалить
Нюсенция, Ага:):):) Хотя.. может сразу внутри.. все же уже знают где это:) Чего ждать и мерзнуть...?
Нюсенция 04-05-2005-12:19 удалить
Spidergirl, ну мона и так...)))
А хотя че мерзнуть то?? В метро типа холодно??
Spidergirl 04-05-2005-12:22 удалить
Нюсенция, В метро типо стоять ломает и мне типо удобнее ехать через Восстания... А вам с Заятссем через Лиговку...
Нюсенция 04-05-2005-12:23 удалить
Заятсс!!!! Ай да на Лиговке? ;)
Spidergirl 04-05-2005-12:26 удалить
Нюсенция, Нос наверное у нее заложило
Spidergirl 04-05-2005-12:26 удалить
Zayatss_Now, Млин!:) Опять я опоздала::)
Zayatss_Now 04-05-2005-12:28 удалить
Spidergirl,

мы, Заятссы, стремительные ... :-))) Я не только у вас тут пишу, я еще по другим дневникам прыгаю :-)))
Spidergirl 04-05-2005-12:30 удалить
Zayatss_Now, Ого!:):) Значит ты гибрид Кролика и черепахи:):) "Бегает медленно, но уж если догонит....."
Zayatss_Now 04-05-2005-12:34 удалить
Spidergirl, ... то что? ;-)
Spidergirl 04-05-2005-12:35 удалить
Zayatss_Now, Примерно то же самое что вытворяет гибрид кролика и выдры:):):)
Zayatss_Now 04-05-2005-16:37 удалить
Spidergirl, выдирает ... :-0


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»