• Авторизация


:):) 03-05-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх! Какие были выходные! И как, млин, быстро они пролетели... Хнык!
У меня в дневничке новый-старый гость Somebody_with_strang:) Добро пожаловать, приятель!:) Рада что ты не теряешься!:)
Эх....
А теперь за работу:) Хотя, утро просто на пять баллов! Солнечное, теплое и приветливое:) Меня так подмывало сегодня притвориться больной с остаться дома еще на денек...;) Но, нет! Нефиг:)
А еще по итогам прошедших выходных.. млин! У меня болит нога, на которую вчера грохнулся мой Прян, у меня дома тааакой бардак что убирать я это буду наверное всю последующую неделю и у меня абсолютно пустой холодильник... Млин, сегодня идти в магазин.
А еще сегодня обратно в часть уезжает наш Степка:) Вот думаю... сходить на вокзал его проводить... или пойти домой и лечить больную ногу.... и убирать, и в магазин....
Ладно... на самом-то деле проводить хочется.. но, посмотрю как буду чувствовать себя в конце дня.
Все:) В бой:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Gelgilet 03-05-2005-10:42 удалить
Удачного дня!! А где ты видела солнечное утро??
Нюсенция 03-05-2005-10:42 удалить
Gelgilet, здесь)) Я его тож наблюдаю))
Самочка 03-05-2005-10:48 удалить
А в Москве не утро, а черти че.....как осень, блин......
Лужков 1-го тучи разогнал, солнечно конечно было, а теперь второй день пасмурно...е-мое.....:(
Spidergirl 03-05-2005-10:50 удалить
Нюсенция, О! Хоть кто-то :) А-то я уж подумала что праздники на меня подействовали сильнее чем я думала:)
Spidergirl 03-05-2005-10:51 удалить
Самочка, Ха! Так вот кто к нам 1-го эту бяку придул! У нас такая гадость весь день была! Пасмутро и морось...
Самочка 03-05-2005-10:54 удалить
Spidergirl, представляешь?....какой он....а.....???????
Spidergirl 03-05-2005-10:56 удалить
Самочка, И не говори!!!:) Зато сегодня мы вам это обратно отфутболили;)
Самочка 03-05-2005-11:17 удалить
Spidergirl, давай те мы будем ловить! ))))))
Spidergirl 03-05-2005-11:27 удалить
Самочка, :) Ловите:) первомайское уже поймали:):):)
Zayatss_Now 03-05-2005-13:28 удалить
Spidergirl,

блин, не могу привыкнуть видеть пол моей физиономии на твоем аватаре :-)
есть Муфта и Пол-Ботинка, а есть Spider и Пол-Зайтса ... :-)))
Нюсенция 03-05-2005-13:34 удалить
Zayatss_Now, ага))) Заятс, а у меня в сумке валяется тебе подарок)) наверно Таня говорила... или нет?
Spidergirl 03-05-2005-13:36 удалить
Zayatss_Now, Привыкай:):) Вчер аслышала чудную шутку про кроликов:):):)
"Если скрестить кролика и выдру, то за морковку эта тварь выдерет кого угодно!":):):)
Spidergirl 03-05-2005-13:37 удалить
Нюсенция, Не:) Не говорила, зато обыскалась его у себя дома... Не помню чтобы ты его забирала:)...
Нюсенция 03-05-2005-13:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Zayatss_Now, Привыкай:):) Вчер аслышала чудную шутку про кроликов:):):)
"Если скрестить кролика и выдру, то за морковку эта тварь выдерет кого угодно!":):):)


Я лежу просто)))
Zayatss_Now 03-05-2005-14:01 удалить
Spidergirl,

так ... если учесть, что ты вчера искала у себя дома и звонила мне ... Кхм-кхм ...

Нюсенция, давай, давай подарок! сто лет тебя не видела :-) Надо нам снова собраться втроем, подурковать :-)
Spidergirl 03-05-2005-14:07 удалить
Zayatss_Now, Нет:):):) Вчера я искала другое.. Просто не была уверена.... А мы все вместе после лошадей ко мне решили завалиться.... Сама понимаешь:):)
Spidergirl 03-05-2005-14:07 удалить
Нюсенция, Уф! Я уж думала посеяла:)
Spidergirl 03-05-2005-14:08 удалить
Zayatss_Now, Нюсенция, Когда сходка???:) Пить! ПИТЬ! ПИИиииить!:) И ржааать!:)
Zayatss_Now 03-05-2005-14:09 удалить
Spidergirl,

понимаю ... "О, смотрите, как она развлекается! Гыыы!" :-)
Интересно, что Нюсенция конфисковала у тебя без твоего ведома и решила мне подарить? :-))
Zayatss_Now 03-05-2005-14:10 удалить
Spidergirl,

да я -то хоть сегодня! это Нюсь-Нюсь у нас обычно тормоз на пути прогресса! :-) *это я любя* :-)
Самочка 03-05-2005-14:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, :) Ловите:) первомайское уже поймали:):):)


....П-А-С-И-Б-ОООООО!!!!
Spidergirl 03-05-2005-14:13 удалить
Zayatss_Now, Можно и сегодня.. Только у меня бардак таааакой!! Млин!!! Стыдно будет! Но, идея просто тупер! Я за!:)
Нюсенция 03-05-2005-14:18 удалить
Zayatss_Now, да.... это ты точно любя)))
Нюсенция 03-05-2005-14:19 удалить
Spidergirl, а тебе лишьбы выпить!!!!!!!!!! Ужас!!!

Я сегодня боюсь не могу, у меня вечером солярий....
Давайте на завтра забьемся!
Spidergirl 03-05-2005-14:20 удалить
Нюсенция, Ха-ха-ха-ха!! И после этого ты будешь обижаться на Заятсса?:):):)
Нюсенция 03-05-2005-14:22 удалить
Spidergirl, а кто сказал, что я обиделась?? Ась....?! Не слышу.....!
Spidergirl 03-05-2005-14:28 удалить
Нюсенция, Глухня!:):):) Язык-то еще не отморозила.....?


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»