• Авторизация


:):) 01-05-2005 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ну что, ЛиРики, ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!:):):)
Какое хорошее утро!! Я замечательно выспалась:) Вчера на ночь пила фервекс с малиновым вареньем:) Как ни странно это оказалось очень вкусно:) Эх!!! Надеюсь что теперь не заболею:)
А еще я вчера-таки собралась покрасить яйца! И сделала это лаком для ногтейй:) М-да... что на это скажет мое многочисленное семейство на сегодняшнем сборище?:):):) Посмотрим...
А вообще день обещает быть хорошим... Сытным и веселым;)
Так что вернусь я в сетку ой как не скоро:) Наверное даже уже завтра.
А вам всем желаю хорошо сегодня наразговляться:):):) И чтобы безо всяких отравлений!!! Договорились??:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Людасик 01-05-2005-13:23 удалить
Воистину воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Серега_ 01-05-2005-13:34 удалить
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

С праздником! :)
Olesya_Lara 01-05-2005-14:22 удалить
Воистину воскрес! С праздником! всего наилучшего и тд и тп и бла-бла-бла :) :)
natulj 01-05-2005-19:20 удалить
Воистину Воскресе!
Spidergirl 01-05-2005-21:47 удалить
Вебыч, Людасик, _Серега_, Olesya_Lara, natulj, Спасибо, родные мои!!:):):):) Надеюсь вы ттоже хорошо погуляли?;)
Brock 01-05-2005-23:17 удалить
Во Истину Воскрес! И тебя с праздником!
Olesya_Lara 01-05-2005-23:39 удалить
Spidergirl, "мы" так хорошо погуляли, что начали говорить о себе во множественном числе, а голова болит уже заранее )) :) ))
Cenobid 02-05-2005-08:53 удалить
И тебя с праздниками, солнышко!

LI 3.9.25
Conspiracy 02-05-2005-14:34 удалить
С праздником)
А мне вот не довелось отметить, т.к. весь день не дома была.. и не яиц крашенных.. ни кулича... ррр=\
Spidergirl 03-05-2005-10:11 удалить
Olesya_Lara, Фи! Голова болит?? Пасха же! Святой праздник:) А вы все туда же:)
Spidergirl 03-05-2005-10:11 удалить
, Conspiracy, Brock, :):) Всем спасибо;) Как погуляли-то?:)
margretka 09-05-2005-09:17 удалить
Воистину воскрес!хехе....договорились....


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»