• Авторизация


кайфово!!! 29-10-2007 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вполне выспалась утром и бодро почапала на любимую работу...
Там мы долго и мучительно пили чай... А потом пошли работать.
Работали не долго, т.к. работы было мало. Но, плюс в том, что моя коллега приболела (простите-с за каламбур) и отпросилась домой, сделав все самое сложное.
Таким образом в моем полном распоряжении оказался наш любимый кубрик на первом этаже.. Где я благополучно поспала часик после обеда.
А потом мы долго пили чай:)...
Немного поработав снова пошли пить чай, после чего меня взашей выгнали домой, почти за полчаса до конца рабочего времени:)
Сходили с Золотым в магазин за киндер пингви:):
Гы.. А дома нашла на окнтакте сообщение от Ксю о том, что забыла выключить комп на первом этаже.. Улыбнулась:)...

Че-то так уютно сегодня...
Вон.. И Рогатый Лунный Транспорт в асе сидит и всякую хрень несет, всячески поднимая мне настроение... Хотя, куда уж больше-то?
Мне сейчас и так оочень хо-ро-шо;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Spidergirl 29-10-2007-01:13 удалить
Исходное сообщение Futurolog
А как же чай?

Мммм!!! Чай это клево;)
Spidergirl 29-10-2007-01:32 удалить
Исходное сообщение Futurolog
Spidergirl, а с чем чай?

просто чай..;)
Spidergirl 29-10-2007-08:47 удалить
Исходное сообщение Futurolog
Spidergirl, а как же сахар?

Да как-то я обычно без него... Но, вчера все же пришлось положить.. И чай очень крепким заварить. Слишком уж рубило;)
Chingiza 29-10-2007-09:27 удалить
Сонца, чай - это круто:) Люблю, когда много чая:)
dandr 29-10-2007-10:34 удалить

Что-то этот транспорт с лирки пропал...


TLС v.0.7.31c
Spidergirl 29-10-2007-22:26 удалить
Исходное сообщение Chingiza
Сонца, чай - это круто:) Люблю, когда много чая:)

Прям фильм ужасов какой-то: мнооого чааааяяяя
Spidergirl 29-10-2007-22:27 удалить
Исходное сообщение dandr

Что-то этот транспорт с лирки пропал...


TLС v.0.7.31c

У него теперь другие маршруты;)
Chingiza 29-10-2007-22:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Chingiza

Сонца, чай - это круто:) Люблю, когда много чая:)


Прям фильм ужасов какой-то: мнооого чааааяяяя

нееее, это как раз кайфово:)

LI 7.05.22
dandr 29-10-2007-23:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr

Что-то этот транспорт с лирки пропал...


TLС v.0.7.31c

У него теперь другие маршруты;)

По луне ползает?)))
Spidergirl 30-10-2007-00:12 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr

Что-то этот транспорт с лирки пропал...


TLС v.0.7.31c

У него теперь другие маршруты;)

По луне ползает?)))

Угу...
"И твои соседи
Лунные медведи
Машут звездным
кооорабляяяяям" ;)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кайфово!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»