Исходное сообщение Futurolog
А как же чай?
Исходное сообщение Futurolog
Spidergirl, а с чем чай?
Исходное сообщение Futurolog
Spidergirl, а как же сахар?
Исходное сообщение Chingiza
Сонца, чай - это круто:) Люблю, когда много чая:)
Исходное сообщение dandr
Что-то этот транспорт с лирки пропал...
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Chingiza
Сонца, чай - это круто:) Люблю, когда много чая:)
Прям фильм ужасов какой-то: мнооого чааааяяяя
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Что-то этот транспорт с лирки пропал...
TLС v.0.7.31c
У него теперь другие маршруты;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Что-то этот транспорт с лирки пропал...
TLС v.0.7.31c
У него теперь другие маршруты;)
По луне ползает?)))