"Вы умеете справляться с лошадью, не позволяете ей управлять вами, в любой ситуации держитесь в сдле"
Считайте что вы профи, и ничего не бойтесь!
Пройти тест "Какой вы наездник?"
Приятно, млин!:):):) Столько всего хорошего наговорили:):):):) Мррррр:):):)
[показать]