• Авторизация


Результат теста "Какой вы наездник?" 29-04-2005 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Вы умеете справляться с лошадью, не позволяете ей управлять вами, в любой ситуации держитесь в сдле"

Считайте что вы профи, и ничего не бойтесь!


Пройти тест "Какой вы наездник?"


Приятно, млин!:):):) Столько всего хорошего наговорили:):):):) Мррррр:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Brock 29-04-2005-22:30 удалить
Прикольно, а я так вообще не лошадях не ездил, но только что в зоопарке кружок :)
Кога 04-05-2005-16:52 удалить
угарный тест=))))особенно про рысь меня порадовало и про повод=))))))))я типо тоже мазовый наездник=)
Кога 04-05-2005-16:54 удалить
как лошадку зовуть???
ps мне в белых штанах не дано ездить у меня зелёные=))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Какой вы наездник?" | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»