:):)
29-04-2005 10:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчерашний вечер и сегодняшнее утро (ночь,кстати тоже) были просто супер!!!:)
Начнем с того, что вчера, прийдя с работы, я все же нашла в себе силы сделать уборку!!!! И не просто нашла их, а сделала!:) Почти что генеральныю:) Только вот прикол в том, что по пути домой не удалось найти Мистера Пропета (для мытья полов) - поздно уже было... Так я их мыла фейри!:):):) Весь пол в пене был, млин!:)
Зато теперь вся такое красивое и чистое!:) Не стыдно будет Нюську в гости сегодня пригласить:)
А позже ко мне приехал МЧ:) Очень милый и приятный МЧ:) Мы попили винца с остатками Заячьего сыра:) И... Ну, короче, проснулась я довольной:) и не очень бодрой:)
Эх... Я уже ооочень давно не спала ни с кем в обнимку... Оказывается это так приятно:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote