• Авторизация


:):) 29-04-2005 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашний вечер и сегодняшнее утро (ночь,кстати тоже) были просто супер!!!:)
Начнем с того, что вчера, прийдя с работы, я все же нашла в себе силы сделать уборку!!!! И не просто нашла их, а сделала!:) Почти что генеральныю:) Только вот прикол в том, что по пути домой не удалось найти Мистера Пропета (для мытья полов) - поздно уже было... Так я их мыла фейри!:):):) Весь пол в пене был, млин!:)
Зато теперь вся такое красивое и чистое!:) Не стыдно будет Нюську в гости сегодня пригласить:)
А позже ко мне приехал МЧ:) Очень милый и приятный МЧ:) Мы попили винца с остатками Заячьего сыра:) И... Ну, короче, проснулась я довольной:) и не очень бодрой:)
Эх... Я уже ооочень давно не спала ни с кем в обнимку... Оказывается это так приятно:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Oregu 29-04-2005-11:14 удалить
вау! приборка - это рулез можно сказать :)
Gelgilet 29-04-2005-11:16 удалить
да, я вчера убиралась до часа ночи!!!!! Но теперь у меня тоже все блестит, всю квартиру отдраила и все вещи перестирала, супер))
Spidergirl 29-04-2005-11:19 удалить
Oregu, Ага:) Тем более для такого лентяя как я:)
Spidergirl 29-04-2005-11:20 удалить
Gelgilet, Умничка!!! У меня тже блестит:) Так приятно млин!:)
Oregu 29-04-2005-11:25 удалить
Spidergirl, гы ;) все такие. я тоже
Spidergirl 29-04-2005-11:27 удалить
Oregu, Брат по разуму, млин!!!:):):) Олеж, ты чего дневник не ведешь? Хнык!!!
Oregu 29-04-2005-11:33 удалить
Spidergirl, писать нечего. а зря засорять информационное пространство мне не хочется. хотя можно попробовать. просто событий мало. а личную жизнь вытаскивать не очень охота :)
Spidergirl 29-04-2005-11:38 удалить
Oregu, Ясно:) Ну, что я могу сказать.. На "нет" и суда нет... А жаль:)
Hell_cat 29-04-2005-12:59 удалить
хе.. я всегда фейри полы мою +)

LI 3.9.25
Spidergirl 29-04-2005-13:15 удалить
ksyunchik, Да?? Не! Я больше так не хочу!!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»