:):)
28-04-2005 17:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, ЛиРики.. Так приятно!:):) Я не думала что такая мелочь может настолько поднять настроение!!!:):):) Только что узнала что выбывший на последнем голосовании из Героя игрок Ксю оставила мне иммунитет!:):):):) Млииин! Это настолько неожиданно и трогательно! Я просто не знаю куда себя деть!:)
Ксю, ты прелесть! Спасибо спасибо спасибо!!:):):):)
Все!!! Я счастлива как даун, получивший конфетку!!:):):):):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote