• Авторизация


:):) 28-04-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ЛиРики.. Так приятно!:):) Я не думала что такая мелочь может настолько поднять настроение!!!:):):) Только что узнала что выбывший на последнем голосовании из Героя игрок Ксю оставила мне иммунитет!:):):):) Млииин! Это настолько неожиданно и трогательно! Я просто не знаю куда себя деть!:)
Ксю, ты прелесть! Спасибо спасибо спасибо!!:):):):)
Все!!! Я счастлива как даун, получивший конфетку!!:):):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
annazina 28-04-2005-17:14 удалить
Spidergirl,
Ты его заслужила, молодец =)
Spidergirl 28-04-2005-17:16 удалить
annazina, :)Я прямо вся горю:):):)
Hell_cat 28-04-2005-17:26 удалить
Не за что :) Я верю в тебя и в твою победу :)

LI 3.9.25
Spidergirl 28-04-2005-17:30 удалить
ksyunchik, Ксю, ты прелесть!!!!!!!!!!!!!:)
Луноход 28-04-2005-17:55 удалить
собственно, по-моему, это Он - собственной персоной... Херак, дамы и господа %)))
Spidergirl 28-04-2005-17:56 удалить
Луноход, Ага:) Подвид Офисный! Кидается на работников с карнизов:)
Луноход 28-04-2005-17:58 удалить
Spidergirl, не-а! Прячется под столами в мусорных корзинах, хватает, ничего не подозревающих сотрудников за ноги, те падают, и.. херакаются лбом об пол. По-моему так...
Spidergirl 28-04-2005-18:00 удалить
Луноход, За ноги ли??:):):):):):):):):):):)
Луноход 28-04-2005-18:15 удалить
Spidergirl, ну..эээ...кхм.. кого за что :)
Spidergirl 28-04-2005-18:19 удалить
Луноход, :) Хорошо что у меня этого чего нет:) Так что меня-то как раз за ноги:):)
Spidergirl 28-04-2005-18:35 удалить
Киска_в_Законе, :) Спасибо!
Как ты оочень нагленько попросила пройти тестик, я эт сделала, воть... Заходи в гости=)
Spidergirl 28-04-2005-20:17 удалить
Сердценямка, Есть!:):)
Zayatss_Now 28-04-2005-23:44 удалить
Spidergirl, Луноход,

не, ребята, на меня Херак падает откуда-то с потолка и еще иногда выскакивает из электронной почты ... %)
Alisochka 29-04-2005-16:06 удалить
Приятно как!!!!
Поздравляю!!!
Spidergirl 29-04-2005-16:14 удалить
Alisochka, Да, Алисенок:) Приятно! Спасибо!:)
Spidergirl 29-04-2005-16:16 удалить
Zayatss_Now, Из электронной почты??? Нат! Ты насмотрелась звонок-2!!!
[показать]
Spidergirl 29-04-2005-16:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Zayatss_Now, Из электронной почты??? Нат! Ты насмотрелась "звонок"!!!
[показать]


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»