Ой!! Прелесть какая!:):) Такого у меня еще не было!:) Честно! Я в восторге!:):):) Мне пришла антипатия с подписью "наглая афца!! лави антипашу... чмок чмок!" Ну, анонимка, естественно:):)
Ой! Спасибо незнакомка:) Подняла настроение!:):):)
Хыыы, меня этими антипатиями просто закидали. =)) Штук 15 уже наверное, и всё с надписями типа: "пора умнеть, ты тупая, поменьше наивности и розового, твой розовый днев - дерьмо.... как и ты! (где розовый видят - неизвестно), сцука, аминь". Вооо, всё переписала. =)) Похвасталась. =))
Spidergirl, Огоооо, я аж покраснела... =))) Чмака. =)) Ты супер!!!
Ты супер деткааааа, ты супер и снова я начинаю и честное слово, от взгляда такого скрываются редко... =))))))
Правильно, забей на все! Антипашки, как и симпашки, приходят и уходят Под моей антипашкой вообще подписались - "с любовью", но, к счастью, не аноним:) Людям просто делать нечего, вот они и шлют все, что плохо лежит