• Авторизация


!!:):):) 28-04-2005 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!! Прелесть какая!:):) Такого у меня еще не было!:) Честно! Я в восторге!:):):) Мне пришла антипатия с подписью "наглая афца!! лави антипашу... чмок чмок!" Ну, анонимка, естественно:):)
Ой! Спасибо незнакомка:) Подняла настроение!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ви4ка 28-04-2005-14:07 удалить
Хыыы, меня этими антипатиями просто закидали. =)) Штук 15 уже наверное, и всё с надписями типа: "пора умнеть, ты тупая, поменьше наивности и розового, твой розовый днев - дерьмо.... как и ты! (где розовый видят - неизвестно), сцука, аминь". Вооо, всё переписала. =)) Похвасталась. =))
Spidergirl 28-04-2005-14:08 удалить
Владькина_Любовь, Не говори!:)
Spidergirl 28-04-2005-14:09 удалить
Ви4ка, Ну и плюнь на них, Вик!!:):):) Козлов на свете хватает! Но, не на них стоит обращать внимание!!!! Ты прелесть!:)
Ви4ка 28-04-2005-14:29 удалить
Spidergirl, Огоооо, я аж покраснела... =))) Чмака. =)) Ты супер!!!
Ты супер деткааааа, ты супер и снова я начинаю и честное слово, от взгляда такого скрываются редко... =))))))
Луноход 28-04-2005-14:30 удалить
Spidergirl, наглаая аФФФца!!! круть!!! А после этого ты еще и ЧМОК!!! %))))
Козлов то хватает, а вот наглых аФФФец, видимо не особо...
Spidergirl 28-04-2005-15:59 удалить
Ви4ка, Ой!:) Я начинаю краснеть:)
Hell_cat 28-04-2005-17:20 удалить
хе... оригинальная подпись )))

LI 3.9.25
Spidergirl 28-04-2005-17:34 удалить
ksyunchik, Всмысле под аватором?:):)
Ви4ка 28-04-2005-17:46 удалить
Spidergirl, Гыыыыы, помидорчик!! =))
Spidergirl 28-04-2005-17:53 удалить
Ви4ка, Ага:) маринованый:)
Ви4ка 28-04-2005-18:16 удалить
Spidergirl, Неее, свеженький!! =))
Just_Me- 28-04-2005-19:50 удалить
Spidergirl, ну и дура она(или он), ты классная девченка, забей на всяких недоумков =)
Правильно, забей на все! Антипашки, как и симпашки, приходят и уходят Под моей антипашкой вообще подписались - "с любовью", но, к счастью, не аноним:) Людям просто делать нечего, вот они и шлют все, что плохо лежит
ne_takaya 29-04-2005-10:06 удалить
а может это был мужчина..
что люди только от зависти не сделают!!!
Alisochka 29-04-2005-16:07 удалить
ой...не понимаю таких людей...как они такое о тебе могут думать?!
Spidergirl 29-04-2005-18:23 удалить
Just_Me-, Ой!:):):) Спасибо за хорошие слова! Так приятно! Я тронута!!!:)
Spidergirl 29-04-2005-18:24 удалить
Скучающая_Тигра, Хорошая подпись:)... У меня мое любимое число антипатий - 13!!!!!:) Это моя счастливая цифра!:)
Spidergirl 29-04-2005-18:24 удалить
ne_takaya, Да не! Мужик не написал бы "чмок чмок":):)
Spidergirl 29-04-2005-18:25 удалить
Alisochka, *зарделась* а как обо мне можно думать?:)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»