Как просила, ответила на опросник! Ну слушай, у тебя так красиво! суперски просто! А на лошади ты? Я тоже обожаю! А вчера моя ближайшая подруга купила себе лошадь!!!!!!!!!!! Сегодня вечером будем обмывать!!!!!!
natulj, Да:) Это я на конике:):) Его зовут Прян и я его тоже собираюсь покупать:):) ПОздравь подругу от моего имени:):) И заходи в сообщество Конный Мир ЛиРу:) Буду тебя там ждать:)
Spidergirl, Спасибочки =)!!! Я просто лаф-ф дождь! Мы с ним похожи.... У тебя супер-р-р-рский днев!
Да, мона бестактный вопрос, как тя зовут (случаем, не Маша)?