• Авторизация


:):) 28-04-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторая порция:):):):):)
Sexy_Me, Brock, Gelgilet, Дождёнка, Let_Me_Be, natulj, Murcha!!! Привет, ребятки!:):) Спасибо что пришли! Я всем вам очень очень рада!:) Давайте что ль знакомиться:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Spidergirl 28-04-2005-13:50 удалить
Gelgilet, :) Эх! Куда ж я тперь денусь-то:):)
Brock 28-04-2005-13:57 удалить
Ооо...И меня в список включили :) Спасибо :)
Spidergirl 28-04-2005-14:01 удалить
Brock, Не за что:):) Новым людям всегда рада:)
natulj 28-04-2005-14:07 удалить
Как просила, ответила на опросник! Ну слушай, у тебя так красиво! суперски просто! А на лошади ты? Я тоже обожаю! А вчера моя ближайшая подруга купила себе лошадь!!!!!!!!!!! Сегодня вечером будем обмывать!!!!!!
Spidergirl 28-04-2005-14:11 удалить
natulj, Да:) Это я на конике:):) Его зовут Прян и я его тоже собираюсь покупать:):) ПОздравь подругу от моего имени:):) И заходи в сообщество Конный Мир ЛиРу:) Буду тебя там ждать:)
natulj 28-04-2005-14:14 удалить
обязательно приду, ты знаешь, у меня замечательное настроение! и все-таки пойду махать шваброй, а то завтра на работу!
Spidergirl 28-04-2005-14:17 удалить
natulj, Давай:) Эх! А я и сейчас на работе! После котрой делать убоооркууууу.... Хнык!:)
Дождёнка 28-04-2005-14:31 удалить
Дявай знакомится!!! И поздравлямс с другими новыми ПЧ!!!
Spidergirl 28-04-2005-14:33 удалить
Дождёнка, Спасибо и давай:) У тебя хороший дневник:) И очаровательный ник! Вот:)
Brock 28-04-2005-16:01 удалить
Spidergirl, Классный у тебя дневник и уже 5 синих звёзд - вооще ! =)
Spidergirl 28-04-2005-16:12 удалить
Brock, :):):):) Спасибо!::):)
Hell_cat 28-04-2005-17:19 удалить
еще раз поздровляю с пч ))

LI 3.9.25
Spidergirl 28-04-2005-17:31 удалить
ksyunchik, Еще раз спасибо:)
Дождёнка 29-04-2005-08:16 удалить
Spidergirl, Спасибочки =)!!! Я просто лаф-ф дождь! Мы с ним похожи.... У тебя супер-р-р-рский днев!
Да, мона бестактный вопрос, как тя зовут (случаем, не Маша)?
ne_takaya 29-04-2005-10:01 удалить
ты все больше и больше становишься знаменитостью...
поздРЯм!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»