• Авторизация


!:):) 28-04-2005 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так! Визгами, гиканьем и громкими апплодисментами перерастающими в овации приветствуем срочно моих новых ПЧелок!!!:):):):):):):)
annazina, привет, коллега!:):):) Рада наконец-то тебя тут видеть:)
Jano4ka Привет, незнакомка:) Распологайся:)
ЗмиЮка Проходи, очень надеюсь что твой яд не опасен:):):)
Девчонки, всегда вам рада:) Пишите, комментите, шлите (только не очень далеко:))!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
поздравляю! сколько ПЧ сразу завалило=))
Spidergirl 28-04-2005-12:57 удалить
Улыбка_Печали, Ага:) Спасибо тебе:)
ЗмиЮка 28-04-2005-13:02 удалить
Не, я не ядовитая, я полезная ЗмиЮка:)
Spidergirl 28-04-2005-13:05 удалить
ЗмиЮка, Аааа:) Лекарственная:):):)
Brock 28-04-2005-13:14 удалить
Поздравляю...Кстати я тоже новый ПЧёл =)
Spidergirl 28-04-2005-13:45 удалить
Brock, Уже есть:) Выше:)
Spidergirl 28-04-2005-13:45 удалить
annazina, Привет, Рэй!:):):) Умка что пришла:):)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»