• Авторизация


:) 28-04-2005 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А теперь можно и про утро рассказать:)
Хотя... Говорить особо и не о чем:) В Питере крапает какая-то мерзость... Млин! А мой зонтик меня подвел:( Сломался обормот прямо у подъезда... когда я непосредственно и хотела под него спрятаться... Так что помокла в пути на работу.
Эх... Не бодро.
Ладно.. посмотрим чем день закончится...
И огрооомная просьба к вам, ЛиРики... Оставьте плиз свою меточку в голосовании, опубликованном ниже! Очень нужно!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Mymkin 28-04-2005-10:24 удалить
Тань, не стоит из-за зонтика весь день перечеркивать.
Да и то, что мерзость с неба падает - тоже еще не конец света. Ты же жизнерадостная девушка - вот и поднимай всем настроение.
Spidergirl 28-04-2005-10:30 удалить
Mymkin, Не,Маш! Все хорошо!:) Я не рассстроена! Просто настроение с утра какое-то не такое... Проревела пол ночи.. сон плохой приснился
Mymkin 28-04-2005-10:45 удалить
Spidergirl,
Ну вот еще что придумала. Реветь из-за того, что сон плохой приснился.
А ну давай себя в руки и улыбку до ушей.
VADIK 28-04-2005-10:59 удалить
Что не сделаешь ради тебя!!! :о)
[показать]
Spidergirl 28-04-2005-11:04 удалить
VADIK, :):):) Хорошая картинка! Спасибо, Вадь!:)
Spidergirl 28-04-2005-17:31 удалить
ksyunchik, Дык:):) Города-братья ж:)
VADIK 29-04-2005-04:46 удалить
Spidergirl, да ладно....не стоит благодарностей...при встрече поцелуешь и всех делов... :о)
ne_takaya 29-04-2005-09:56 удалить
благо у нас уже лето.. вот уже в маечках ходим.. жара


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»