:)
28-04-2005 10:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А теперь можно и про утро рассказать:)
Хотя... Говорить особо и не о чем:) В Питере крапает какая-то мерзость... Млин! А мой зонтик меня подвел:( Сломался обормот прямо у подъезда... когда я непосредственно и хотела под него спрятаться... Так что помокла в пути на работу.
Эх... Не бодро.
Ладно.. посмотрим чем день закончится...
И огрооомная просьба к вам, ЛиРики... Оставьте плиз свою меточку в голосовании, опубликованном ниже! Очень нужно!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote