!
27-04-2005 18:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин! Я уже просто стекаю с кресла! Млин! До конца рабочего дня десять с хвостиком минут! Млин! Чем бы себя занять, а то они тааак тянутся - жуть!
Сейчас поедем с Зайцей в Матрицу телек бабушке на юбилей выбирать:) Эх! Повеселимся!.. Что-то у меня со вчерашнего дня настроение никак не уймется:) Хожу и глупо улыбаюсь:)
МлииииН! Часы что ль перевести?;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote