• Авторизация


! 27-04-2005 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин! Я уже просто стекаю с кресла! Млин! До конца рабочего дня десять с хвостиком минут! Млин! Чем бы себя занять, а то они тааак тянутся - жуть!
Сейчас поедем с Зайцей в Матрицу телек бабушке на юбилей выбирать:) Эх! Повеселимся!.. Что-то у меня со вчерашнего дня настроение никак не уймется:) Хожу и глупо улыбаюсь:)
МлииииН! Часы что ль перевести?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Hell_cat 27-04-2005-18:56 удалить
Удачной вам поездочки... 10 минут - это же так мало..

LI 3.9.25
Spidergirl 27-04-2005-18:58 удалить
ksyunchik, Даааа! УХожууу!!! Все!:):):):)
alerta_is_back 27-04-2005-20:01 удалить
поделись настроением)))
ne_takaya 27-04-2005-21:42 удалить
а ск-ко бабульке то лет исполнится??
Spidergirl 27-04-2005-21:57 удалить
alerta_is_back, Да запросто!:) Бери сколько хочешь:):)
Zayatss_Now 27-04-2005-23:40 удалить
Spidergirl,

Повеселимся?
"Телевииизоры! Хи-хи-хи!" :-))
margretka 28-04-2005-09:28 удалить
Переводи!Может легче станет!!!!=0)))
Луноход 28-04-2005-10:12 удалить
реально, нет более смешной вещи чем телевизор.. особенно выключенный %)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»